Движение поездов в районе схождения вагонов электрички в Москве ограничено |
21.11.2010 г. |
Движение поездов в районе железнодорожной станции «Ховрино» на севере Москвы, где сошли с рельсов два вагона электрички «Тверь - Москва», осуществляется по одному пути в обе стороны, сообщили в компании «Российские железные дороги». «В настоящее время движение поездов в районе «Ховрино» ведется по соседнему пути», - добавил представитель РЖД.
По словам представителя компании, инцидент произошел сегодня в 00.32 мск. «Вагоны не перевернулись, пострадавших в результате инцидента нет», - сказал представитель компании. Он отметил, что на месте происшествия работает специальная комиссия компании РЖД, которая выясняет причины случившегося, передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в ночь на воскресенье два вагона электропоезда «Тверь – Москва» опрокинулись у станции Ховрино в Москве, пострадавших нет.
источник: |