МЧС направит дополнительные силы в Ростовскую область
31.07.2010 г.

Сводный мобильный отряд 495 спасательного центра МЧС РФ направлен на север Ростовской области для дежурства в связи с высокой пожароопасностью на территории региона, сообщил руководитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России Олег Греков.


«Во всех регионах ЮФО в связи с аномальной жарой повышена пожароопасность в плоть до пятого (высшего) класса», - сказал собеседник
РИА «Новости».
По его информации, с начала пожароопасного периода на территории округа было зарегистрировано 112 очагов лесных пожаров на территории более 3 тыс. гектаров.
«Решением начальника Южного регионального центра для усиления гарнизонов пожарной охраны и защиты населенных пунктов и объектов экономики в наиболее опасные районы направлены дополнительные силы», - сказал Греков.

По его словам, направлены 43 человека и 15 единиц техники. Дислоцироваться они будут в станице Вешенская.


Закладки:
Google Bookmarksdel.icio.usMa.gnoliaNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ru

источник: http://www.vz.ru/news/2010/7/31/422221.html

 
« Пред.   След. »