Пресс-секретарь Обамы заключил пари на женский... |
26.02.2010 г. |
Пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс и пресс-атташе премьера Канады Димитри Судас заключили пари на финальную встречу женских сборных США и Канады по хоккею, которая проходит в Ванкувере, сообщает агентство Associated Press.
По словам представителя Белого дома Ника Шапиро, если американки, на которых поставил Гиббс, одержат победу, Судас выйдет на брифинг для журналистов 3 марта в свитере сборной США. В противном случае пресс-секретарю президента США придется надеть пуловер с изображением кленового листа в следующий раз, когда он будет встречаться с журналистами без камер.
В настоящее время в олимпийском финальном матче между женскими сборными США и Канады канадки ведут со счетом 2:0, передает РИА «Новости».
|