При получении взятки в Северной Осетии задержан чиновник |
19.01.2011 г. |
Специалист по земельным ресурсам администрации местного самоуправления Пригородного района Северной Осетии задержан сотрудниками МВД при получении взятки в размере 500 тыс. рублей, сообщила в среду руководитель пресс-службы республиканского МВД Алла Ахполова. «При получении взятки задержан Анатолий Багаури, который вымогал деньги за выделение земельного участка в Кобанском ущелье республики», - сказала она, передает РИА «Новости».
По словам Ахполовой, в минувший вторник также по подозрению в получении взятки была задержана сотрудница Пенсионного фонда Пригородного района. По версии следствия, за 50 тыс. рублей она оформляла пенсию по фиктивным документам.
«Сотрудники МВД республики начали текущий год с хороших результатов. Это раскрытие совместно с УФСБ по Северной Осетии банды, занимавшейся в крупных размерах незаконным оборотом оружия, и последние задержания антикоррупционной направленности», - сказала Ахполова.
источник: |