Несколько простых шагов как отремонтировать свою комнату
06.12.2013 14:41

Подробнее...Наверное, любой человек хотя бы один раз делал ремонт своими силами. Чем лучше мы планируем свои шаги, тем успешнее получим результат. Прежде чем подойти к работе, нужно прикинуть траты времени и денег, чтобы не встретиться с неожиданностями и не испортить себе настроение.

 
Арендуем помещение под офис
04.12.2013 14:01

Подробнее...Многим компаниям нужны офисные помещения для обеспечения своей деятельности. Но не каждая компания способна купить или построить их. В таком случае поможет аренда.

 
Натяжные потолки обладают рядом особенностей
03.12.2013 23:00

Подробнее...От того, насколько качественно выполнена отделка поверхности потолка, напрямую зависит уровень привлекательности и комфортности интерьера. При использовании натяжного полотна эти показатели весьма высоки.

 
Демонтаж и слом кирпичной стены
02.12.2013 21:41

Подробнее...

Никакое здание не может стоять вечно в первозданном виде. Рано или поздно его понадобится или снести, или перепланировать. И тут без демонтажа стен не обойтись. Стены, в большинстве своём, по материалу изготовления могут быть бетонными или кирпичными. Зданий из кирпича больше, значит и кирпичных стен тоже. Конечно, сносить бетонные стены труднее. Сильно облегчают работу проёмы в стенах, особенно если они большие и их несколько. Но всё равно нужно много разных инструментов: перфораторы, отбойные молотки, угловые шлифовальные машинки, газо- или электросварка.

 
Половине жилой недвижимости в Москве требуется капитальный ремонт
02.12.2013 17:16

Подробнее...Руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин рассказал о жилищном строительстве на территории Новой Москвы. По его словам, столичные власти планирут на протяжении нескольких десятков лет возвести до 100 миллионов квадратных метров недвижимости. Сейчас уже готовятся две территориальные схемы для Новомосковского и Троицкого административных округов.

 
Аренда квартир в Николаеве впервые
02.12.2013 15:22

Подробнее...Немало нового ожидает тех, кто впервые столкнется с необходимостью съема жилья. Договора, агентства, риэлторы, арендодатели и множество других понятий, как минимум, вызывают ощущение дискомфорта. Однако аренда квартир в Николаеве не настолько проблемная, если четко определиться со своими потребностями...

 
Инвестируем в недвижимость Хорватии
02.12.2013 14:45

Подробнее...Рано или поздно, но к каждому человеку приходит осознание того, что лучшим способом преумножить свой капитал являются инвестиции. Однако в этом вопросе необходимо долго и тщательно разбираться, подыскивать неплохие варианты, договариваться с агентами о цене и т.д.

 
Правительство рассмотрит поправки в Градостроительный кодекс РФ
30.11.2013 15:13

Подробнее...Правительство рассмотрит поправки в Градостроительный кодекс РФ, направленные на снижение административных барьеров в строительстве, а также на создание условий для повышения предпринимательской активности в данной сфере, сокращение сроков строительства, увеличение объёмов жилищного и иных видов строительства.

 
Дорогие дачи популярны в Подмосковье
30.11.2013 02:44

Подробнее...Осенью спрос в сегменте бюджетной загородной недвижимости в Московской области сместился в сторону более качественных дач - на объекты стоимостью выше 3 млн. руб. С сентября доля сделок в этом ценовом диапазоне превышает 20% от общего числа. Для сравнения с апреля по август доля дорогих дач составляла не более 5%.

 
Власти увеличат налог на крупную коммерческую недвижимость
26.11.2013 00:30

Подробнее...

Владельцам московских торговых центров в ближайшие месяцы придется выйти из тени, прогнозируют "Вести". Столичные власти утвердили новые правила налогообложения, которые наведут на рынке порядок, а заодно пополнят городскую казну. Сегодня прибыль, которую приносят некоторые торговые центры, может сравниться с бюджетом небольших государств, но налоги их хозяева при этом платят копеечные.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 43