Недвижимость Краснодарского края всегда в высоком спросе
18.07.2015 11:24
Недвижимость Краснодарского края всегда в высоком спросе 3.0 из 5 на основе 1 голосований.

Недвижимость Краснодарского края всегда в высоком спросеДля частных лиц выставка «Мое жилье» - это возможность подобрать себе квартиру мечты или загородный дом по привлекательный расценкам. Ведь не секрет, что во время таких мероприятий цена застройщика очень низкая. Но и это не главное. Большой выбор, наличие особых предложений, акций и дисконта также привлекают потенциальных покупателей.

Недвижимость Краснодарского края всегда в высоком спросе. И выставка «Мое жилье», на которую получить входной билет можно на myhome23.ru, – подходящая платформа, на которой можно ознакомиться с актуальными трендами, предложениями строительного рынка Краснодара и других городов-курортов этого региона.

На встрече принимают участие крупные банки, инвестирующие в строительные работы и оформляющие ипотеку, девелоперы и риелторы, а также сами застройщики. Для крупного бизнеса такая выставка – отличный способ для нового офиса, а также партнеров для воплощения в реальность новых архитектурных проектов.

В ходе выставки также можно посетить семинары и встречи, на которых специалисты в области недвижимости расскажут как подобрать застройщика. Полезной будет информация о купле/продаже жилья и о том как избежать действия мошенников. Не менее интересны другие правовые аспекты, связанные с недвижимостью, в том числе наследование и раздел имущества.

Backlink audit для сайта недвижимости: как оценить ссылки и защитить поисковую видимость

article thumbnail

Для агентства недвижимости, застройщика или управляющей компании сайт часто становится первой точкой контакта с потенциальным клиентом. Если страницы объектов и  [ ... ]


Стратегия доходности через создание дизайнерских студий в историческом центре Москвы

article thumbnail

В условиях динамично меняющегося рынка недвижимости поиск надежных инструментов для сохранения и приумножения капитала требует экспертного подхода. Одним из наи [ ... ]