Востребованность элитной недвижимости в Москве
17.05.2021 09:48

Подробнее...

Человек стремится жить в комфорте, безопасности и желает того же для своих домочадцев. Элитная квартира, помимо всего прочего, является показателем статуса владельца. Все мы знаем, что спрос рождает предложение, поэтому на Московские элитные квартиры всегда находятся покупатели. Кроме этого, вложение денег в недвижимость всегда считалось удачным инвестированием капитала, поскольку независимо от внешних факторов цена на недвижимость стабильно растет.

 
Как правильно выбирать агентство недвижимости
28.04.2021 19:31

Какие моменты важно учесть в отношении выбора агентства недвижимости для сотрудничества?

Покупка или продажа квартиры без участия посредников постепенно теряет популярность. Самостоятельно находить покупателей или продавцов — не только рискованно, но еще и долго по времени. Как решить проблему?

 
Основные правила строительства дома
27.04.2021 12:28

Подробнее...

Даже при наличии подходящего, для будущего дома, участка и достаточного количества средств, люди боятся начинать строительство, так как оно сопряжено с определенными трудностями, разобраться в которых неопытному зодчему крайне сложно.

Рассмотрим более подробно основные правила строительства дома.

 
Приобретение квартиры в жилом комплексе на Васильевском острове
29.03.2021 08:42

Подробнее...

Приобретение квартиры в жилом комплексе на Васильевском острове дает возможность обрести комфортное жилье и наслаждаться морским воздухом. Подобные квартиры, особенно с видами на Финский залив, являются достаточно элитными. Данная локация считается самой престижным местом Санкт-Петербурга. Ведь подобное место обладает развитой инфраструктурой. У каждого есть возможность приобрести квартиру на намывной территории.

 
В чем преимущества домов из бруса
08.10.2020 16:09

Подробнее...

Дома из бруса с каждым годом становятся всё известнее и у этого есть вполне  логичное объяснение. Деревянные дома эстетически привлекательнее, экологически чище домов из других материалов и вообще обладают лечебными свойствами. Какие еще есть плюсы у домов из дерева поговорим далее.

 
Особенности владения имуществом в Чехии
30.09.2020 14:43

Подробнее...

Чехия – государство с живописной природой. Оно имеет широкие перспективы для ведения бизнеса. Приобретение жилого и коммерческого недвижимого имущества представляет интерес для иностранных инвесторов. Бизнесмены рассматривают таунхаусы, престижные индивидуальные коттеджи с интересным интерьером и обширной территорией для долгосрочных вложений. В стране есть возможность подобрать недвижимость как в пределах городов, так и за городом.

 
Обновить квартиру своими руками: мастер-классы по недвижимости практически бесплатно
30.09.2020 07:23

Подробнее...

Как бы хорошо ни была сделана квартира – даже будь она после нового ремонта! – практически каждый задумывается о том, как можно было бы усовершенствовать пространство. А уж если ремонта нет или он только предстоит, фантазия разыгрывается не на шутку: где поставить мебель и какую, как оборудовать комнату так, чтобы влез тренажер или спортивный снаряд, какие полки и куда повесить – вопросов много.

 
Как выгоднее купить квартиру в СПб для последующей сдачи в аренду
28.09.2020 10:59

Подробнее...

При подборе вариантов покупки жилья для сдачи в его аренду в короткие сроки стоит учесть, что при приобретении квартиры в новостройке пройдет немало времени до завершения строительства (а это упущенная прибыль) и понадобятся большие финансовые вложения (ремонт, покупка мебели и т. д.). Только на вторичном рынке недвижимости Петербурга можно быстро подобрать оптимальный вариант и сразу же начать получать с него рентные платежи.

 
Аренда и покупка недвижимости в Сочи
31.08.2020 14:22

Подробнее...

Свое жилье в курортном городе это не мечта, а реальность.  Теплый Сочи предоставляет массу возможностей не только для отдыха, но и для бизнеса. Отели часто переполнены, да и разве сравнится гостиничная инфраструктура с уютом собственной квартиры. Тут можно изучить варианты недвижимости разной ценовой категории, пока вы на месте выбираете подходящее вам жилье для жизни, работы, отдыха.  Вот, некоторые из тех, что предлагает агентство «Винсент Недвижимость».

 
Чем отличается электромонтажник от электрика, электромонтера и электромеханика
15.08.2020 15:29

Подробнее...

Электромонтажник создаёт промежуточные установки и оборудование, от которых зависит поведение электрического тока от генераторов на электростанциях до потребителей электроэнергии. Они делают электропроводку и освещение в жилых домах, устанавливают электромоторы, трансформаторы и другое оборудование в производственных цехах; на открытом воздухе проводят воздушные линии и укладывают в землю кабельные линии.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 54