Мата: Ростов — команда, которая давит до конца
16.03.2017 15:42
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата прокомментировал победу над "Ростовом" (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Главная проблема вновь была в реализации моментов. Мы создали несколько хороших возможностей, но не могли забить. Важно, что мы сохранили свои ворота в неприкосновенности. Мы счастливы. &...

 
Данильянц: нашим ребятам удалось достойно представить нашу страну
16.03.2017 15:40
Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед" (0:1).

"Это был ещё один праздник для наших болельщиков и для команды. Сегодня наши ребята провели сложную игру против сильного соперника, одной из лучших команд мира — с традициями, историей, т...

 
В Неаполе откроют памятник Диего Марадоне
16.03.2017 15:40

В итальянском Неаполе установят памятник легендарному аргентинскому футболисту Диего Марадоне. По информации издания La Gazzetta dello Sport, болельщики "Наполи", за который Диего Армандо выступал с 1984 по 1991 год, создали специальный фонд, который постарается собрать для этого 30 тысяч евро.

Фанаты намерены таким образом отметить 30-...

 
Конец ростовской сказки
16.03.2017 15:33
Подробнее... Южане вышли на поле легендарного стадиона в ослабленном составе: сразу несколько игроков пропускали встречу вследствие травм и дисквалификаций. Вместе с тем тренерский штаб рискнул выпустить с первых минут сразу двух номинальных форвардов: Дмитрия Полоза и Сердара Азмуна.

Для обоих долгое время не находилось работы по н...

 
Шалимов: Краснодар может расти только через такие игры
16.03.2017 15:25
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал вылет команды из Лиги Европы.

Делайте свои прогнозы на футбол на сайте favoritnr1.com"Как и ожидалось, и для нас, и для них это была тяжёлая, вязкая игра. У "Сельты" было много длинных передач, было много борьбы в центре поля. При счёте 0:0 у нас были опасные уда...

 
Россия подаст заявку на проведение ЧМ по сноуборду и фристайлу
16.03.2017 15:10
Подробнее...

Молодой спортсмен выиграл медаль с переломами двух рук

Продолжаются соревнования в рамках VIII зимней Спартакиады учащихся России. Накануне в Уфе завершили свои соревнования сноубордисты.

Любопытно, что до последнего дня турнира и дисциплины биг-эйр впереди шла сборная Красноярского края, которая имела солидный перевес перед соперниками. Однако в спо...

 
Краснодар уходит из Европы
16.03.2017 14:06

После поражения в Виго "Краснодар" проиграл "Сельте" и в ответном матче 1/8 финала, завершив выступление в Лиге Европы УЕФА. В день матча стало окончательно известно, что главный бомбардир "Краснодара" Федор Смолов так и не смог восстановиться после травмы и в заявку на матч с "Сельтой" не попал. Более того, за полчаса до начала поединка Игорю Шалимову пришлось вносить корректировки уже в стартовый протокол. На разминке дискомфорт почувствовал левый защитник Кристиан Рамирес, известный своей активностью в фазе нападения. Его место занял Сергей Петров, тяготеющий к атаке гораздо меньше.

 
Гимны на матче Россия - Бельгия исполнит Кубанский казачий хор
10.03.2017 06:00

Гимны России и Бельгии перед товарищеским матчем в Сочи, который откроет теперь уже футбольный стадион "Фишт", исполнит Кубанский казачий хор. Об этом в пятницу сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

- Реконструкция стадиона "Фишт" - знаковое событие для всего Краснодарского края. Матч Россия - Бельгия, который прой...

 
На матч Россия - Бельгия в Сочи продана почти половина билетов
10.03.2017 04:58

На первый тестовый матч на сочинском стадионе "Фишт", который в 2018 году примет несколько матчей чемпионата мира по футболу, уже продано более 18 тысяч билетов. На совсем новое поле арены, способной вместить 40 тысяч зрителей, уже 28 марта выйдут сборные России и Бельгии.

Об этом в пятницу сообщили на совещании в олимпийской столице, которое провел...

 
Как ростовские болельщики поставили СМИ Англии в неловкое положение
10.03.2017 04:28

Английские СМИ явно оказались в затруднительном положении. Еще недавно они с огромным удовольствием расписывали, как в России зверствуют футбольные фанаты, но теперь по их убеждениям нанесен серьезный удар: ростовские болельщики показали гостям из Англии, что такое настоящее гостеприимство по-русски.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 13