Роналдиньо: У Месси впереди еще много вершин
19.04.2017 03:00

Роналдиньо остается одним из самых узнаваемых игроков в недавней истории европейского клубного футбола - все помнят его удивительные финты и очаровательную улыбку.

Бывший форвард "Пари Сен-Жермен", "Барселоны" и "Милана" побывал во Вьетнаме, где состоялся последний этап Трофи-тура Лиги чемпионов УЕФА, представленный компанией Heineken. Интерес к Тро...

 
Шальке проявляет интерес к Зобнину
19.04.2017 00:57
Как сообщает "Чемпионат", полузащитник "Спартака" и сборной России Роман Зобнин находится в списке потенциальных приобретений в летнее трансферное окно ряда европейский клубов. В частности, немецкий "Шальке-04" внимательно следит за 23-летним игроком и уже начал предварительные контакты с представителем Зобнина.
 
Манчестер Юнайтед нацелился на защитника ПСЖ Орье
19.04.2017 00:41
Защитник "ПСЖ" Серж Орье, скорее всего, продолжит карьеру в Англии. В услугах 24-летнего футболиста заинтересован "Манчестер Юнайтед", представители которого уже провели переговоры с игроком. Об этом сообщает L’Equipe.

Руководство "ПСЖ" хочет удержать ивуарийского защитника и предложило ему продлить контракт на три года. Орье от под...

 
Баллак: может, назначить переигровку в матче Реал — Бавария ?
19.04.2017 00:14
Бывший полузащитник "Баварии" Михаэль Баллак остался недоволен судейством в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" — "Бавария" (4:2). На 84-й минуте арбитр Виктор Кошшои удалил с поля хавбека мюнхенцев Артуро Видаля, а затем не усмотрел положение вне игры, когда Криштиану Роналду на 105-й минуте сравнял счёт.
 
Три футболиста Баварии побывали в судейской комнате после матча с Реалом
19.04.2017 00:07
Три футболиста "Баварии" после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (2:4, доп. время) побывали в судейской комнате. Как сообщает Sport.es, Тьяго Алькантара, Артуро Видаль и Роберт Левандовски захотели лично выразить своё недовольство работой бригады арбитров во главе с венгром Виктором Кошшои. В дело пришлось вмешат...
 
РФБ продлила соглашение с Единой лигой
18.04.2017 16:00

Вчера состоялось заседание исполнительного комитета Российской федерации баскетбола (РФБ). По его итогам была утверждена программа развития баскетбола в стране до 2020 года, то есть до окончания текущего олимпийского цикла. Кроме того, исполком РФБ одобрил подписание дополнительного соглашения к договору с Единой лигой об организации и проведении чемпионата России среди мужских команд и молодежного чемпионата страны. По соглашению договор с Единой лигой теперь будет действовать до конца сезона 2018/2019 с пролонгацией еще на четыре года.

 
Мадридские Реал и Атлетико вышли в полуфинал Лиги чемпионов
18.04.2017 15:25

Испанские "Реал" и "Атлетико" пробились в 1/2 финала Лиги чемпионов. "Королевский" клуб во второй раз одолел "Баварию" (4:2), переиграв немцев в этом противостоянии с общим счетом 6:3. Ну а "матрасники" разошлись миром с "Лестером" (1:1) после победы на своем поле (1:0) в первой встрече.

"Предоставляешь Роналду всего метр перед воротами - и он забивает. Криштиану невероятный игрок", - отметил после встречи в Мюнхене главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти.

 
Ловрен: мы неплохо справлялись со Сток Сити , в отличие от концовки матча с Борнмутом
15.04.2017 01:27
Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен отметил, что команда способна перестраиваться на схемы с тремя и четырьмя защитниками.

"Вне зависимости от того, по какой схеме играет команда, ты остаешься защитником. Все знают, что при модели с тремя защитниками игра строится совершенно иначе, существует множество принципиальных различий и мелких ...

 
Мойес: мне не нравится проигрывать каждую субботу, но пока не всё потеряно
15.04.2017 01:13
Главный тренер "Сандерленда" Дэвид Мойес признался, что текущее место "чёрных котов" в таблице причиняет ему боль.

"Мне больно видеть "Сандерленд" на дне АПЛ, и я определённо не наслаждаюсь этим ощущением, но думаю, что часть футбола состоит в том, что у вас не всегда всё получается. У меня были хорошие времена, но сейчас я чувствую...

 
Матюиди: думаю над новым контрактом, который предложил мне ПСЖ
15.04.2017 00:56
Полузащитник "ПСЖ" Блез Матюиди сообщил, что парижский клуб сделал ему предложение о продлении контракта.

"Вопреки всевозможным слухам о моём скором уходе, которые появляются в СМИ, "ПСЖ" предложил мне продлить контракт. Я думаю. Всё возможно", — приводит слова Матюиди L`Equipe.

Ранее сообщалось, что летом прошлого года Матюиди наход...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 13