Что Байеру хорошо
25.11.2012 20:00
Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image http://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/DomesticLeague/01/89/90/28/1899028_s5.jpg
Что Байеру хорошо

Мощная игра в первом тайме обеспечила "Байеру" победу над "Хоффенхаймом", благодаря которой леверкузенцы догнали на третьем месте "Шальке-04".

Ларс Бендер после скидки Симона Рольфеса вывел "Байер" вперед уже на 15-й минуте, а Даниэль Карвахаль еще до перерыва удвоил результат. Фабиан Джонсон за четверть часа до конца один мяч отквитал, но на большее хозяев не хватило. Это была восьмая победа леверкузенцев в последних девяти матчах на внутренней арене.

"Фрайбург" забил три безответных мяча в ворота "Штутгарта" в дерби Баден-Вютемберга и поднялся на шестое место. Ян Розенталь открыл счет в середине первого тайма, Павел Крмаш после ошибки кипера гостей Свена Ульрайха удвоил перевес "Фрайбурга", а точку поставил Макс Крузе.

"Аугсбург" был близок к тому, чтобы покинуть последнее место в турнирной таблице, однако этому помешал Патрик Херрманн. Именно он сравнял счет за пять минут до конца, ответив таким образом на быстрый гол Саши Мельдерса. Ничья с менхенгладбахской "Боруссией" позволила "Аугсбургу" прервать серию из четырех поражений подряд.