Как выбрать маскировочный костюм для пейнтбола или охоты
20.08.2015 15:53

Подробнее...Для охоты на особо осторожных зверей и птиц может потребоваться специальная одежда: маскировочный костюм. Он необходим для того, чтобы скрыть свое положение на фоне природы и не спугнуть добычу раньше времени. Данный тип одежды постоянно совершенствуется. Он используется не только охотниками, но и любителями активного отдыха, так как не маркий, при фотоохоте, на играх типа страйкбол, пейнтбол.

 
Русское лото как всероссийская лотерея
30.07.2015 15:18

Подробнее...Русское лото — это популярная отечественная игра, которая сегодня стала известной всероссийской лотереей. Используя возможности розыгрыша, человек, купившие билет, имеет шанс получить огромную денежную сумму, которая сделает его по настоящему богатым в одночасье. Сразу же нужно обозначить, что именно russloto{} — это шоу, которое пользуется огромной популярностью.

 
Популярные тренажеры для дома
22.06.2015 11:46

Подробнее...Занятия физической культурой нужны каждому человеку. К сожалению, далеко не все могут позволить себе посещение спортивных залов или фитнес-клубов. Наряженный ритм жизни, работа и бытовые проблемы совсем не оставляют свободного времени для тренировок. Идеальный выход из такой ситуации – тренажеры для дома.

 
Дайверы выбирают гидрокостюмы
29.04.2015 11:00

Подробнее...Гидрокостюмы для плавания отлично подходят для профессионального занятия спортом, а так же при погружении в морские глубины. Он понижает сопротивляемость водной среды, хорошо защищает организм ныряльщика от различных видов повреждений и переохлаждения. Можно использовать такой гидрокостюм для подводной охоты.

 
Европейская лотерея Euromillions. Результаты, правила, участие
22.10.2014 11:13

Подробнее...

Пожалуй, каждый человек, который когда-либо мечтал разбогатеть, однажды покупал себе билет лотереи. И это логично, ведь именно эта игра подарила миру огромное количество миллионеров. Сложно назвать другое развлечение, которое способно не только скрасить ваш досуг, но и сделать обладателем несметной суммы денег.

 
Спортивное каучуковое покрытие для спортзалов
13.10.2014 22:55

Подробнее...Все производители резиновых спортивных покрытий предлагают свою продукцию из двух видов материалов – каучука ЕПДМ и резиновой крошки с добавлением пигмента, определенного цвета. Стандартное спортивное каучуковое покрытие отличается повышенной ударопрочностью, мягкостью и долговечностью. По сути,  большая часть характеристик в отличие от резиновых покрытий улучшена.

 
Нужна доставка пива на дом - куда обратиться
09.10.2014 09:56

Подробнее...

Все больше людей стали отдавать свое предпочтение не крепким напиткам, а немного облегченным. Поэтому, ряды «любителей пива» постоянно пополняются, как, собственно, и ассортимент этого напитка – расширяется с каждым днем. И напиток этот можно смело назвать «командным». Особенно, для любителей футбола.

 
Как заниматься спортом дома
27.09.2014 21:38

Подробнее...21-ый век показал всем острую необходимость следить за состоянием своего здоровья и бороться с малоподвижным образом жизни. Многие начинают посещать фитнес-центры и спортивные залы. Сейчас сложно себе представить полноценного человека без занятий спортом, хотя здоровый образ жизни не включает в себя только их. Активность была в почете во все времена, конечно. Однако не каждый может себе позволить посещать спортзал, так как не располагает достаточным количеством времени.

 
Как выбрать снаряжение для страйкбола
21.07.2014 17:45

Подробнее...Люди, которые начинают увлекаться страйкболом, заинтересовываются игрой надолго. Безусловно, увлечение требует денег, причем немаленьких. Чего только стоит снаряжение для страйкбола, оружие, экипировка и амуниция.

 
Адидас из Америки - обувь и одежда выгодно и быстро
07.07.2014 12:38

Подробнее...Продукция известного бренда Адидас известна в России давно. Эта зарубежная марка спортивной одежды была представлена ещё в Советском Союзе. Товары, украшенные тремя полосками – фирменным знаком бренда, – импортировались в СССР с 1979 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 9