В Египте перевернулась машина с российскими туристами |
25.11.2010 г. |
В результате очередной аварии на автотрассе Суэц-Нувейба на Синайском полуострове в Египте пострадали четверо российских туристов. О состоянии их здоровья пока не сообщается, передает РИА Новости со ссылкой на данные дорожной полиции в четверг, 25 ноября.
Третья за последнюю неделю автокатастрофа с участием россиян произошла
ДТП произошло накануне в центре Синая на участке между населенными пунктами Нахль и ат-Тамад. По данным дорожной полиции, водитель автомашины, перевозившей туристов, не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Пострадавшие (два мужчины и две женщины в возрасте от 30 до 35 лет) с травмами - ушибы и резаные раны, а также подозрение на переломы - были доставлены в госпиталь города Эль-Ариш.
Медики больницы в четверг подтвердили факт нахождения в стационаре четырех граждан России. При этом они отказались назвать имена пострадавших и предоставить информацию о состоянии их здоровья, а также не позволили пообщаться с туристами. В больнице лишь сообщили, что пострадавшим «оказывают всю необходимую помощь» и что в стационаре с туристами находится представитель турфирмы.
Это уже далеко не первое ДТП в Египте с участием российских туристов.В минувшую субботу, 20 ноября как минимум трое российских туристов погибли . Во вторник, 23 ноября на 30-м километре трассы Сафага-Кена, что в районе курорта Хургада с российскими туристами.
источник: |