В одной из гостиниц Львова произошел пожар |
01.05.2010 г. |
В гостинице SV по улице Пилипа Орлика по невыясненным пока причинам произошел пожар. Огонь охватил все трехэтажное здание. В тушении были задействованы все пожарные расчеты города.
По данным на 19.25 мск пожар практически потушен. По словам начальника пресс-центра ГУ МЧС во Львовской области Павла Василенко, в некоторых номерах мансардового помещения есть отдельные очаги огня, спасатели их ликвидируют.
Василенко пока не имеет данных относительно потерпевших от пожара.
Однако он рассказал, что в этой гостинице должна была состояться свадьба, и именно в разгар пожара к пылающему зданию сходились приглашенные гости с букетами цветов.
«Здание гостиницы сильно повреждено, однако невзирая на это молодым и приглашенным на свадьбу удалось сохранить хорошее настроение, и церемония празднования свадьбы перенесена в другое заведение», - сообщил представитель МЧС.
Причины пожара выясняются, сообщают podrobnosti.ua.
источник: |