Когда менять покрышки
15.03.2017 20:58

Подробнее...

В разных регионах смена покрышек по определению не может проходить одновременно. И если на дорогах еще лежит сантиметровый слой снега, то ставить авто на летнюю резину очень рано. Для столичного региона специалисты советуют ориентироваться на вполне определенные цифры: среднесуточная температура +5…+7, а дата сегодняшняя - 15 марта. Раньше нее переобувать машину категорически не рекомендуется, а вот позже уже можно, но предварительно оцените несколько условий.

 
Трассу в Китай через Саратов построят до 2019 года
01.03.2017 22:11

Подробнее...

В конце прошлого года на заседании парламента Белоруссии заместитель премьер-министра Анатолий Калинин заявил о начале реализации международного инфраструктурного проекта. Новая четырех полосная автомобильная дорога соединит Китай и Белоруссию и пройдет по территории Казахстана и Саратовской области. Финансировать строительство будут частные инвесторы, а общая стоимость проекта оценивается в 8 млрд. $. По приблизительным расчетам проектировщиков, максимальная скорость движения транспорта будет достигать 110 км в час, что позволит доставлять грузы в Белоруссию в течение 11 дней.

 
Преимущества легкосплавных дисков
07.02.2017 20:23

Подробнее...

Машина для современного человека является олицетворением его внутреннего "я". Как для любого уважающего себя мужчины, важной частью внешности которого является обувь, для машины очень важны диски. Они должны не только отлично справляться со своими прямыми обязанностями, но и иметь эстетически презентабельный вид.

 
Специфика ухода за автомобильным кондиционером
26.01.2017 10:11

Подробнее...

Чтобы автомобиль служил долго и исправно, за ним нужно ревностно следить и обеспечивать ему постоянный уход. Это касается не только того, что находится под его капотом, но и устройств, расположенных в его салоне. Одним из таких устройств является кондиционер. Именно он обеспечивает водителю и пассажирам комфортную поездку в любое время года и в любую погоду. Неприятно, если в самый неподходящий момент он выйдет из строя просто потому, что долгое время не получал необходимого внимания и ухода от автовладельца.

 
Как перевезти пианино
10.01.2017 18:13

Подробнее...

Музыкальные инструменты очень чувствительны к перевозкам, особенно габаритные. Они страдают от ударов, перепадов влажности и температуры. Внешне это может не проявляться, но скажется на гармоничном звучании. Потому не стоит заниматься перевозкой пианино самостоятельно, лучше доверить это профессионалам.

 
Запрет иномарок из-за ЭРЫ-ГЛОНАСС: власти готовят отсрочку?
05.01.2017 02:20
Подробнее...

В Беларуси состоялось совещание «по актуальным вопросам в сфере технического регулирования в условиях ЕАЭС». И хотя мероприятие прошло под занавес прошлого года, его итоги были объявлены белорусским госкомитетом по стандартизации только сейчас.

Главным выводом совещания стало следующее: в Беларусь новые машины могут ввозиться без устройств ЭРА-ГЛОНА...

 
В США представлен электрический суперкроссовер
04.01.2017 11:11
Подробнее...

Компания Faraday Future анонсировала разработку своего электромобиля почти год назад. И до последнего времени многие автомобильные издания считали, что калифорнийцы разрабатывают прямого конкурента электрокроссоверу Tesla Model X. Но после того, как Faraday Future рассекретил свой электромобиль, стало ясно, что FF 91 будет выступать в своем собстве...

 
Отмена детских кресел: изменений в ПДД нет
04.01.2017 07:52
Подробнее...

В последнее время множество казалось бы уважаемых изданий начали писать о том, что с 1 января 2017 года (ранее говорили про 1 декабря 2016) перевозка детей в возрасте до 7 лет возможна без детских кресел. Однако предупреждаем — никаких изменений в ПДД нет!

Имеется лишь проект (!) постановления. Правда, если его примут, то ничего хорошего не будет. И...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 5