Бензин в США подешевел до пятилетнего минимума
12.01.2015 09:20
Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/f/8/f82d7e4a8fff4459c0c959d6599110ad_small.jpeg
Бензин в США подешевел до пятилетнего минимума

Розничные цены на бензин в США продолжают бить рекорды. За последние три недели стоимость топлива на американских АЗС снизилась еще на 27 центов и составляют в среднем 2,2 доллара за галлон или около 58 центов за 1 литр. Об этом сообщает ТАСС.

Таким образом, стоимость бензина в США упала до минимального уровня с апреля 2009 года. По сравнению с тем же периодом прошлого года галлон автомобильного топлива стал стоить на 1,14 доллара меньше.

Самый дорогой бензин в США продается в Сан-Франциско, штат Калифорния, где 1 галлон топлива можно приобрести за 2,66 доллара. Самый дешевый бензин в Альбукерке, штат Нью-Мексико, где галлон обойдется в 1,76 доллара.

Интересно, что по мнению экспертов, данный рекорд – не последний. В ближайшие недели цены могут упасть еще сильнее из-за возможного дальнейшего удешевления нефти.

На улицах столицы Калмыкии появятся новые детские площадки

article thumbnail

В этом году в столице Калмыкии Элисте установят 14 новых детских игровых и спортивных площадок. Сделают это по государственной программе «Управление государственн [ ... ]


Chery повторил рекламный трюк Volvo

article thumbnail

Китайский автоконцерн Chery повторил рекламную кампанию Volvo, соорудив башню из семи кроссоверов для привлечения внимания потенциальных покупателей к электромобил [ ... ]


Типы и виды подшипников

article thumbnail

Подшипники - важные элементы, которые обеспечивают их плавное и точное движение. Они снижают трение, износ и нагрев деталей, а также повышают эффективность и надежн [ ... ]


источник:
 https://auto.mail.ru/article/53503-benzin_v_ssha_podeshevel_do_pyatiletnego_minimuma/