Якоря: основные типы и характеристики
30.03.2016 17:02

Подробнее...Якорные устройства предназначены для обеспечения возможности стоянки водного вида транспорта. Якорь применяется при стоянке в открытом море, швартовке у причала и других случаях.  Добавим, что если данное устройство отдать с наветренной стороны в условиях прижимного ветра, то можно избежать наваливания лодки или яхты на причал. Кроме того, в некоторых ситуациях можно использовать части якорного устройства для других целей, например, для буксировки какого-либо плавсредства.

 
Ваш курьер - надежный помощник в Екатеринбурге
28.03.2016 13:21

Подробнее...Каждый день необходимость получать груз или документы заставляет жителей Екатеринбурга тратить время и собственные силы на решение рутинных задач. Некоторым из них приходится стоять в очередях, перед тем как получить предмет, из-за которого им пришлось ехать на другой конец города. Люди, которые ценят свое время, предпочитают пользоваться услугами курьера.

 
Судовые двигатели Perkins Sabre
17.02.2016 13:16

Подробнее...Судовые двигатели Perkins Sabre – это результат плодотворного сотрудничества двух компаний – Perkins, известной во всем мире, как лидера судостроения, и Sabre Engines Ltd, которая вложила свой опыт и разработки в области инжиниринга и судового дизайна. Плодом их совместной деятельности явилась широкая линейка, включающая в себя как главные двигатели для судов коммерческого использования и яхт, так и вспомогательные установки. На сегодняшний день многие производители судов различного назначения и владельцы яхт, катеров и других малых плавсредств отдают предпочтение дизелям Perkins Sabre, оценив их надежность и долговечность.

 
Грузовые перевозки по Украине
02.02.2016 13:48

Подробнее...В наши дни одной из главнейших отраслей сферы услуг является доставка грузов. Данное направление получило широкое развитие и применение при ведении бизнеса, производственной деятельности, а также для осуществления поставки товаров по самым различным маршрутам. Большинство нынешних предпринимателей не могут обойтись без помощи компаний, занимающихся поставкой разных товаров и грузов. Следует отметить, что данные услуги имеют широкое применение не только в бизнесе, но и в повседневной человеческой жизни.

 
Новый виток в развитии транспорта
25.01.2016 11:18

Подробнее...Новым витком в развитии транспорта стало появление электровелосипедов, элекросамокатов. Двести лет прошло с момента изобретения велосипеда и 190 ушло на то, чтобы добавить к нему двигатель! Каждый способ перемещения имеет как плюсы, так и минусы. Ходить на своих двоих – медленно, далеко так не доберёшься; автомобиль – быстро, но опасно и затратно. Как среднее звено можно взять велосипед или самокат. Они весьма эффективны (особенно – в городских условиях), дёшевы и удобны в обслуживании.

 
Как вызвать такси из киевского аэропорта «Борисполь»
02.12.2015 21:38

Подробнее...Вы прилетели в аэропорт «Борисполь» и вам нужно такси? Тогда просто закажите авто от компании «Трансферкомфорт», которое доставит вас в любую точку Киева, предоставит уникальные возможности и сделает приятные скидки. Здесь вы экономите на времени и средствах. Заказать такси вы можете по системе 24/7, что значит круглосуточно и без выходных. Осуществлять заказ не обязательно самому, ведь это может сделать любой, кому вы доверяете – личный помощник, друг или родственник.

 
Какой тип доставки из Китая в Россию выбрать
27.10.2015 10:01

Подробнее...Доставка грузов из Китая с каждым годом становится все популярнее. Большинство предпринимателей, занимающихся реализацией техники и прочих товаров, предпочитают заказывать сборку в Китае, так как это обходится намного дешевле. Производство товаров в своей стране оказывается гораздо дороже. Для поставок из любой страны требуется наличие крупных средств связи. В России многие города не имеют портов, аэропортов и даже вокзалов. Этот факт усложняет процесс доставки. Не каждый вид транспорта уместно использоваться для этих целей.

 
Перевозка пианино в выходные дни на 10% дешевле
23.08.2015 16:46

Подробнее...Перевозка пианино - тяжелая задача в прямом смысле слова. Процесс превращается в настоящее испытание из-за крупных габаритов и хрупкости груза. Стандартное пианино весит 250-350 кг и достигает 1,5 метра в высоту. А если перевозки требует концертный рояль? Вес такого инструмента увеличивается до 550-600 кг!

 
Транспортная экспедиция и логистика
03.08.2015 10:40

Подробнее...

Главное назначение логистических центров при оказании экспедиторских услуг – понижение денежных затрат, которые возникают при оформлении и транспортировке груза, сведение к минимуму объема необходимых операций. Невозможно представить себе современную жизнь без транспорта, благодаря которому осуществляется поставка продукции, кадровых и материальных ресурсов. Организацией доставки грузов занимаются экспедиторские организации.

 
Превращение мусора в топливо
21.07.2015 23:43

Подробнее...В настоящее время найден способ переработки полиэтиленовых пакетов в нефтепродукты. Самые известные загрязнители окружающей среды предложено перерабатывать на растворители, бензин, дизтопливо, воск и техническую смазку. Производство высококачественного бензина из пластиковых отходов основано на пиролизе полиэтилена, который позволяет извлечь из полиэтилена 80% высококлассного топлива.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 14