Suzuki уходит с американского рынка
06.11.2012 09:26

Во вторник, 6 ноября, было объявлено, что японская автомобильная корпорация Suzuki прекращает свою деятельность в США и закрывает American Suzuki Motor Corp, сообщает Newsru.co.il.

Руководство корпорации намерено свернуть поставки автомобилей Suzuki в Соединенные Штаты, однако пока не опубликовало план поэтапного прекращения продаж, отмечает телеканал CNN.

Американское подразделение Suzuki обещает выполнить все гарантийные обязательства перед покупателями.

Причиной ухода Suzuki с американского рынка стали низкие темпы продаж в США.

Отметим, что и на израильском рынке автомобили Suzuki не пользуются особой популярностью, занимая, на сегодняшний день, лишь 9-е место в рейтинге, после Hyundai, Ford, Kia, Toyota, Mazda, Skoda, Nissan, Vokswagen.

Автомобили Nissan - практичность, надежность и долговечность

article thumbnail

Nissan – это японский автопроизводитель с богатой историей и широким модельным рядом, охватывающим практически все сегменты рынка. От компактных городских хэтчбеко [ ... ]


Где лучше купить комплектующие элементы для легковых прицепов

article thumbnail

Легковые прицепы нуждаются в периодическом обслуживании, ремонте и дооснащении. Поэтому возникает необходимость в покупке комплектующих. Это могут быть колеса,  [ ... ]


Техпомощь на дороге в Минске

article thumbnail

Минск – динамичный город, где дорожное движение не замирает ни на минуту. Неожиданная поломка автомобиля может стать серьезной проблемой, нарушив планы и вызвав с [ ... ]


источник:
 http://auto.newsru.com/article/06nov2012/suz_leave