Star Citizen: виртуальная свобода за $100 млн
14.12.2015 20:01
Подробнее...
Компьютерная игра Star Citizen собрала более $100 млн на Kickstarter, что является абсолютным рекордом финансирования подобного рода проектов на площадке. Что будет с ним дальше и увидят ли щедрые геймеры готовый продукт?

Еще год назад количество собранных Star Citizen средств составляло $70 млн. Тогда глава проекта Крис Робертс поставил перед собой...

 
BBC: Плохой начальник так же вреден, как пассивное курение
14.12.2015 11:29
Подробнее...Может ли плохой начальник оказывать воздействие на здоровье подчиненных, по негативности сравнимое с пассивным курением? Американское электронное деловое издание Quartz опубликовало статью, основанную на материалах социальной сети LinkedIn, из которой следует, что работа под руководством агрессивного менеджера зачастую ...
 
BBC: Как Саудовская Аравия обрушила цены на нефть
11.12.2015 14:24
Подробнее...С начала этой недели цены на нефть на мировых рынках стремительно падают. В пятницу цена на нефть марки Brent упала ниже 39 долларов за баррель.
 
BBC: Что делать, если новый начальник мешает работать?
10.12.2015 14:49
Подробнее...В рубрике "Вопросы деловой этики" BBC Capital разбирает ситуацию, когда новый босс только похваляется своими достижениями на прошлом месте работы, но не дает себе труда вникнуть в проблемы работы нынешней.

Вопрос: Мой новый начальник только что пришел в международную компанию, где я уже много лет руковожу отделом. Он посто...

 
О налоге на имущество организаций в Москве
03.12.2015 11:18

Подробнее...

Изменения в столичный закон "О налоге на имущество организаций", предусматривающий снижение темпа роста налоговой ставки на имущество, по которому налоговая база определяется как кадастровая стоимость, приняты на заседании Мосгордумы. Этим документом также предусмотрено выравнивание условий налогообложения для владельцев торгово-офисной и коммерческой недвижимости, расширение налоговых льгот для владельцев торговой недвижимости, расположенной на пешеходных зонах.

 

 
Антон Силуанов: РФ представила МВФ и Киеву интересное предложение по долгу в $3 млрд
16.11.2015 10:35

Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил журналистам, что Россия представила Международному валютному фонду (МВФ) новое предложение по урегулированию спора о долге Украины по выкупленным ранее РФ облигациям общей стоимостью $3 млрд.

По его словам, новое предложение будет интересно Киеву, однако раскрыва...

 
Что будет с нефтью после терактов в Париже
16.11.2015 10:35
В минувшие выходные весь мир был шокирован целой серией терактов в Париже. Фактически сразу президент Франции Франсуа Олланд назвал это "актом войны" против Франции со стороны группировки "Исламское государство" и объявил об усилении бомбардировок позиций ИГ.
Подробнее...
Любые теракты имеют как политический подтекст, так и достаточно серьезные последствия, пер...
 
Миллер: РФ поставит более половины труб для СП-2
16.11.2015 10:30
Российские трубные заводы поставят более половины труб для третьей и четвертой ниток газопровода "Северный поток" ("Северный поток 2"), заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.
Подробнее...
"До конца года акционеры "Северного потока-2" рассмотрят бизнес-план. Будет проведен конкурс по поставке трубы. Российский объем поставки будет больше половины. И это связано...
 
Портфель инвестпроектов ФРДВ пополнился и вырос до 0,5 трлн рублей
16.11.2015 10:11

Подробнее...

По итогам трех инвестиционных сессий в Камчатском и Хабаровском краях, а также в Республике Саха (Якутия), портфель перспективных инвестиционных проектов Фонда развития Дальнего Востока расширен за счет новых проектов общей стоимостью более 200 млрд рублей. Общая стоимость проектов, которые в настоящее время находятся на рассмотрении ФРДВ, превысила 0,5 трлн рублей, сообщили в ведомстве. «После ФРДВ проведенных сессий, общая стоимость проектов, которые в настоящее время находятся на рассмотрении Фонда, превысила 0,5 триллиона рублей. Линейка проектов, представленных на инвестсессиях в различных отраслях (добыча полезных ископаемых, инфраструктура, сельскохозяйственное производство, туризм, судостроение, машиностроение) соответствуют расширенному инвестиционному мандату ФРДВ», — пояснили в Фонде.

 
Миллер:Турецкий поток реализуют быстро, без политики
16.11.2015 10:04
Политические разногласия между Россией и Турцией не влияют на реализацию проекта "Турецкий поток", заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер, передает ТАСС.
Подробнее...

Алексей Миллер.

"Надо отметить то, что "Турецкий поток" может быть реализован в очень короткий период времени", - подчеркнул он.

"Причина заключается в том, что с нашими турецкими коллегами достигну...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 11