Импорт в РФ из дальнего зарубежья увеличился на 38,3%
14.10.2011 14:12
Импорт в РФ из дальнего зарубежья увеличился на 38,3%

Импорт в РФ из дальнего зарубежья увеличился на 38,3%

Импорт товаров из стран дальнего зарубежья в РФ за девять месяцев 2011 года вырос на 38,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года , говорится в сообщении ФТС.

Этот показатель составил 187,555 миллиарда долларов, свидетельствуют предварительные данные, опубликованные Федеральной таможенной службой России.

"По предварительным данным таможенной статистики за январь-сентябрь 2011 года, импорт из стран дальнего зарубежья в стоимостном выражении составил 187 миллиардов 555,3 миллиона долларов и по сравнению с аналогичным периодом 2010 года увеличился на 38,3%", - говорится в сообщении ФТС.

 

 

article thumbnailГде взять денег в долг

Многие люди для решения своих финансовых вопросов обращаются в банки, чтобы оформить кредит на карту. Это решение будет выгодным, если человек получает стабильный  [ ... ]


article thumbnailБесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография» для жителей ЕАО

Уже 70 жителей Еврейской автономной области успешно прошли в этом году обучение в рамках национального проекта «Демография» бесплатно, по востребованным в регионе [ ... ]


article thumbnailКлючевые моменты банковской гарантии на исполнение контракта

Банковская гарантия на исполнение контракта – это безотзывное обязательство банка, выданное по просьбе принципала (поставщика/подрядчика), перед бенефициаром (за [ ... ]


источник:
 http://www.bigness.ru/news/2011-10-14/import/129751/