Пассажирское движение на Малом кольце МЖД запустят в 2015 году
06.03.2012 11:02

Столичные власти определили сроки реконструкции и развития Малого кольца Московской железной дороги. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM от пресс-службы департамента градостроительной политики Москвы, в соответствии с графиком, запуск пассажирского движения на Малом кольце МЖД запланирован на 2015 г.

Предполагается, что в число первоочередных участков, на которых строительно-монтажные работы начнутся в первую очередь, войдет участок "Пресня-Канатчиково", уточнили в департаменте.

Адресной инвестиционной программой предусмотрена реконструкция шести автомобильных путепроводов: Можайского, Звенигородского, Волоколамского-МОЖД-1, Волоколамского-МОЖД-2, Ленинградского-2 и Коптевского. Проведение проектно-изыскательских работ для этих объектов запланировано на 2012 год.

article thumbnailСтоимость оформления патента на изобретение: что нужно знать

Патентование – важный этап для каждого изобретателя. Оформление патента на изобретение не только защищает ваши права на разработку, но и позволяет пользоваться и [ ... ]


article thumbnailБанковская гарантия для обеспечения государственного контракта по 223-ФЗ

Банковская гарантия по 223-ФЗ — это инструмент, который используется в рамках закупок, регулируемых Федеральным законом № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отд [ ... ]


article thumbnailОптимизация бизнеса через колл-центр

Сегодняшний бизнес требует не только качественных товаров или услуг, но и эффективной коммуникации с клиентами. Колл-центры становятся неотъемлемой частью инфрас [ ... ]


источник:
 http://www.regnum.ru/news/1507081.html