Премьер уверен в стабильности российской экономики
14.09.2017 09:00

По мнению российского премьера Дмитрия Медведева, экономика РФ теперь стабильна по всем направлениям. Производственный сектор преодолел спад и теперь демонстрирует рост. Такую позицию глава правительства высказал в ходе своего выступления перед депутатами парламента РФ, входящими во фракцию единоросов.

Бюджет на будущие три года уже подготовлен. В частности, его ключевые параметры ведомства кабмина согласовали в минувший вторник. В конце сентября правительство готовится внести проект бюджета на 2019-2020 годы на рассмотрение парламента. Медведев высказал уверенность, что ВВП нашей страны прибавляет, но признался что этот роста пока незначительный. Однако даже в этой ситуации государство исправно выполняет свои обязательства перед населением, повышая заработную плату бюджетникам в рамках так называемых «майских указов».

Сторонние эксперты не так оптимистично настроены относительно перспектив российской экономики. Например, как ранее сообщало ИА «Инфоповод», бывший глава Минфина Алексей Кудрин усомнился в реальности тех прогнозов по росту производства, которые озвучивает Минэкономразвития.

article thumbnailКорпоративное обучение сотрудников для повышения эффективности бизнеса

В современном бизнесе корпоративное обучение сотрудников играет решающую роль в повышении эффективности работы всего коллектива. Особенно это касается админист [ ... ]


article thumbnailРоскомнадзор проверит информацию о данных клиентов «МТС Банка»

Роскомнадзор проверит информацию о возможной утечке персональных данных клиентов «МТС Банка». Об этом сообщил представитель ведомства. По его словам «Роскомнадз [ ... ]


article thumbnailКак отвечать на негативные отзывы: шаблоны, стиль общения и принципы

Негативные отзывы — неотъемлемая часть онлайн-репутации. Даже при высоком уровне сервиса всегда найдется клиент, который останется недоволен. Важно не сам факт кр [ ... ]