У мигрантов из Таджикистана будет свой адвокат в Москве
24.02.2014 21:16
У мигрантов из Таджикистана будет свой адвокат в Москве 3.0 из 5 на основе 1 голосований.

У мигрантов из Таджикистана будет свой адвокат в МосквеВ связи с увеличением обращений трудовых мигрантов - граждан Таджикистана, при московском офисе представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции начал работать адвокат, который будет заниматься оказанием юридической помощи таджикским трудовым мигрантам.

Как сообщили в представительстве Минтруда, миграции и занятости населения Таджикистана в России, одной из важных составляющих деятельности ведомства является оказание юридической помощи трудовым мигрантам.

В данном контексте, по данным источника, с представительством тесно сотрудничают как адвокаты Москвы, так и государственные органы Российской Федерации.

"Прежде всего, с ФМС России, органами внутренних дел, прокуратурой. Но, учитывая особенности и сложность вопросов, с которыми обращаются к нам наши соотечественники, порой разрешение некоторых проблем зависит от предоставления непосредственных адвокатских услуг", - пояснил источник.

Согласно сообщению, данный проект стал возможным при финансовой поддержке Бюро Международной организации по миграции в Москве.

article thumbnailТОП-5 товаров для закупки в Китае для продажи в РФ

Китай – один из крупнейших мировых производителей, предлагающий огромный выбор товаров по выгодным ценам. Для предпринимателей, желающих наладить торговлю в Рос [ ... ]


article thumbnailЦены на экологические услуги

В современном бизнесе вопросы экологии становятся все более актуальными. Правильное ведение экологической документации не только помогает сохранять природу, но  [ ... ]


article thumbnailБесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография» для жителей ЕАО

Уже 70 жителей Еврейской автономной области успешно прошли в этом году обучение в рамках национального проекта «Демография» бесплатно, по востребованным в регионе [ ... ]