Google отправил Панду на зимние каникулы
16.12.2011 11:51

Как сообщили вчера в Twitter представители Google, до наступления 2012 года апдейты алгоритма Panda производиться не будут.

Как сообщает издание SearchEngineLand, в последнее время Google старается избегать апдейтов поисковых алгоритмов в праздники, памятуя о печально известном апдейте алгоритма Флорида в 2003 году, когда в сезон новогодних распродаж из выдачи исчезли все крупнейшие онлайн ритейлеры.

В свою очередь, напомним, что последнее обновление алгоритма состоялось 18 ноября 2011 года. Тогда о нем также было объявлено посредством сервиса микроблогов Twitter. Кроме того, изменения алгоритма затронули менее 1% сайтов и были признаны «несущественными».

Ремонт электроплит с гарантией качества и профессиональный подход к каждому клиенту

Каждый день мы пользуемся электроплитами, не задумываясь о том, как много зависимости у нас от этого важного кухонного устройства. Однако, как и любая другая техник [ ... ]


Все, что вам нужно знать о маслах для холодильных компрессоров

Гибкое решение, масло для холодильных компрессоров выполняет множество функций. Оно служит в качестве функциональной жидкости, гидравлического управления и спец [ ... ]


Разделитель сред для манометра

Разделитель сред для манометра – ключевой элемент защиты приборов от замерзания, агрессивных сред и высоких температур. Его задача – изолировать измерительный м [ ... ]


источник:
 http://www.searchengines.ru/news/archives/google_otpravil.html