Microsoft и Yahoo! заключили сделку о продаже рекламы
09.11.2011 16:30

Компании AOL, Microsoft и Yahoo! объединяют усилия в конкурентной борьбе против Google и Facebook на рынке веб-рекламы.

По условиям заключенного договора, стороны будут продавать графические рекламные объявления на принадлежащих друг другу онлайновых площадках. Соглашение пока затрагивает только американский рынок, но в перспективе планируется сотрудничество в Канаде и, возможно, других странах.

В совместном заявлении AOL, Microsoft и Yahoo! отметили, что договор поможет "кардинально улучшить процесс покупки и продажи премиальных графических баннеров".

По оценкам eMarketer, доля AOL на американском рынке графической рекламы сократится с 4,8% в 2010-м до 4,2% в текущем году. Позиции Microsoft, как ожидается, упадут с 5,1 до 4,9%; компании Yahoo! — с 14,4 до 13,1%.

Профессиональная резка металла. Высокая точность, идеальное качество

Высокоточная резка металла может быть осуществлена лазером или гидроабразивным способом. Если применяются газокислородный способ или плазменный, то это уже терм [ ... ]


Разделитель сред для манометра

Разделитель сред для манометра – ключевой элемент защиты приборов от замерзания, агрессивных сред и высоких температур. Его задача – изолировать измерительный м [ ... ]


Убей время с пользой: во что поиграть онлайн

Ищешь способ расслабиться и отвлечься от повседневной рутины? Или, может, просто хочешь скоротать время в ожидании? Онлайн игры – отличный вариант! И не нужно ничег [ ... ]


источник:
 http://podrobnosti.ua/internet/2011/11/09/802767.html