Не пропустите беспрецедентное ток-шоу «Прямое включение в интернет-индустрию»
16.09.2011 17:48

Откуда берутся «интернетчики» высшего и среднего звена, какими их хотят видеть лидеры сегодняшнего Рунета и «темные лошадки», готовые выстрелить через 3-5 лет?

На эти и другие вопросы ответят Владимир Долгов (Google), Николай Шестаков («Яндекс»), Анна Березовская (Groupon), Виталий Акимов (StartupPoint), Ирина Митрофанова (ИД «АиФ») и Давлет Сулейманов (Boffo) – участники ток-шоу, которое 24 сентября в DigitalOctober организует факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA.

Они попробуют разобраться в том, какие компетенции и образование важны в индустрии, расскажут о своем опыте в менеджменте и о том, что ценят в людях в своих компаниях. Вместо скучных презентаций – живой и открытый диалог топ-менеджеров индустрии на злободневные темы.

Быть максимально честными в своих ответах их «заставит» ведущий мероприятия – главный редактор портала Roem.ru, беспристрастный Юрий Синодов.

Участие бесплатное. Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь

Требования к газосепараторам

Газосепараторы - устройства для отделения растворенного газа от жидких углеводородов. Обычно используются для очистки газа, а также для обеспечения безопасности  [ ... ]


Как выбрать подходящий учебный центр для дополнительного образования

article thumbnail

Дополнительное образование становится все более важным для тех, кто хочет повысить квалификацию, расширить знания и навыки или просто сменить профессию. Однако н [ ... ]


Гибкость металла: сущность, факторы и применение

Гибкость металла – это его способность деформироваться под действием внешней силы без разрушения структуры материала. Этот параметр является важным показателем  [ ... ]


источник:
 http://www.searchengines.ru/news/archives/do_not_miss_the.html