Кабельная продукция и цены на нее
09.10.2014 00:23

Подробнее...Что включает в себя понятие кабельной продукции, для чего она существует и какие сегодня на нее ориентировочные цены? Эти вопросы требуют более детального рассмотрения, что и будет освященно в дальнейшей статье.

 
Спутниковое телевидение - комплекты Триколор ТВ
02.10.2014 11:26

Подробнее...

Спутниковое телевидение уже успело завоевать стойкие позиции и в настоящий момент только наращивает круг потребителей. Если необходимо получить устойчивый прием каналов на русском языке следует предусмотреть покупку высококачественного оборудования. Специально для этих целей было разработано множество спутниковых систем, но если купить спутниковый комплект Триколор, можно по достоинству оценить все преимущества именно этого класса оборудования.

 
Яндекс.Мастер становится мобильным
01.10.2014 15:00

Компания Яндекс сообщила о выходе мобильного приложения сервиса Яндекс.Мастер для iPhone. Теперь найти исполнителя любой бытовой услуги - ремонта мебели, доставки продуктов, переезда или генеральной уборки всей квартиры - легко и быстро можно с помощью смартфона.

Подробнее...

Приложение быстро найдет специалистов, которые выполнят заказ в удобное время. Пользов...

 
Userator представил новый сервис по накрутке поведенческих факторов случайными посетителями
25.09.2014 14:00

Подробнее...На конференции SEO Conference 2014 Роман Морозов представил новый сервис для накрутки поведенческих факторов сайта при помощи случайных посетителей - MoneyCaptcha.ru . Проект MoneyCaptcha направлен на владельцев форумов, блогов и сайтов с различным контентом (аудио-видео хостинги, файлообменники, торренты и т.д) для монетизации своих услуг путем вып...

 
Amazon вложил 157,7 миллионов долларов в рекламу Google в 2013
17.09.2014 14:07

Многонациональная компания электронной коммерции Amazon в прошлом году вложила 157,7 миллионов долларов в поисковые объявления Google в США. Среди всех компаний, которые ежегодно вкладывают миллионы долларов в качественное представление своего бизнеса в Google, ни одна компания не тратит больше, чем Amazon.

Подробнее...

Согласно новому рейтингу от Ad Age DataCe...

 
Защищенный смартфон - лучший гаджет в условиях суровой реальности
05.09.2014 14:36

Подробнее...На рынке мобильных устройств относительно недавно появилась новая специфическая ниша. Ее представляют защищенные гаджеты, обладающие корпусом повышенной прочности, а также пыле- и влагоустойчивыми свойствами.

 
Полупроводниковое освещение теплиц
03.09.2014 09:37

Подробнее...Выращивание цветов и овощных культур в теплицах требует постоянного освещения. Традиционно для этих целей использовались специальные натриевые лампы, которые имеют ряд очевидных недостатков, среди которых высокий уровень расхода электроэнергии и недостаточно плотный световой поток. Их популярность была основана скорее на отсутствии аналогов, нежели на качестве освещения.

 
Безопасное и надежное хранение корпоративной информации
12.08.2014 21:00

Подробнее...Для надежного сохранения корпоративной информации, необходимо, что бы сервер подходил под три правила. Он должен быть надежным, информация должна быть полностью конфиденциальной и доступной только определенному кругу людей, или компаний.

 
О дизельных генераторах SDMO
06.08.2014 13:01

Подробнее...Даже на природу с генератором! Такое возможно с портативными дизельными генераторами компании SDMO. Французская фирма воплотила в своем производстве девиз – «Смотрим в будущее». На трех успешных заводах работают профессионалы. Каждый день усовершенствуют работу и механизм. Воплощают новые идеи исключительно в одном направлении.

 
Оптические передатчики в волокно-оптических системах
04.08.2014 23:30

Подробнее...Электрическая последовательность данных становится электрическим потоком при преобразовании в передатчике. Основными компонентами любого передатчика выступают источник оптического сигнала, драйвер, синтезатор синхроимпульсов.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 21 из 32