История создания автомобиля
22.03.2014 23:00

Подробнее...Считается, что первый автомобиль был создан в 1886 году в Германии, однако и год, и место рождения «безлошадной повозки» во многом выбраны условно. Дело в том, что идея двигателя внутреннего сгорания, работающего на бензине, приходила в то время в голову многим инженерам. Все они пытались разработать собственные конструкции моторов, многим это даже удавалось.

 
Lada Largus - самый вместительный бюджетник
22.03.2014 23:00

Подробнее...Российский универсал Lada Largus, построенный на платформе известного седана Renault Logan, дебютировал на рынке в июле 2012 года, и за небольшой пока период продаж успел стать настоящим народным любимцем, о чем свидетельствуют многомесячные очереди в вазовских автосалонах.

 
Установить видеокамеру в автомобиль, чтобы ограничить себя от конфликтов с ГАИ
01.02.2014 23:00

Подробнее...Приобретение личного автомобиля несет в себе массу преимуществ. Человек не зависит от расписания общественного транспорта, может планировать свой день с расчетом на то, что перемещение по городу займет меньшее количество времени и будет более комфортным. Однако не всегда нахождение за рулем подразумевает под собой приятное времяпрепровождение.

 
Утилизация шин станет системой
29.11.2013 23:00

Подробнее...Российские производители и импортеры шин намерены совместно разработать систему утилизации покрышек в России. Во-первых, предполагается, что плату за переработку будет вносить конечный потребитель. Таким образом, утилизация шин будет оплачена уже на стадии приобретения продукции.

 
За отсутствие страховки с автомобиля будут снимать номера
29.11.2013 23:00

Подробнее...Согласно вступающим с первого января поправкам в Кодекс об административных правонарушениях, за управление машиной водителем, не имеющим при себе документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения, предусмотрен запрет на эксплуатацию транспортного средства. Кроме того, полицейские имеют право снять...

 
Советы по сохранению товарного вида автомобиля
14.11.2013 23:00

Подробнее...Сегодня количество автомобилей на дорогах растет настолько стремительно, что государственные органы не всегда успевают их регистрировать. При этом продажа машины становится обычным делом. Еще вчера вновь приобретенный, абсолютно новый и дорогой автомобиль уже завтра может по различным причинам значительно потерять в цене. Так что же делать, чтобы этого не произошло?

 
Перспективы развития транспортно-логистического коридора «Восток - Запад»
18.10.2013 23:00

Подробнее...Расположение России как евро-азиатской страны - идеальная основа для развития транспортно-логистического коридора «Восток - Запад» с возможностью дублирования и перераспределения транспортной нагрузки.

 
Чем отличается уборка автосалона от уборки офиса
18.10.2013 23:00

Подробнее...Обслуживание автосалона является более сложным и дорогостоящим по сравнению со стандартными объектами коммерческой недвижимости. Это обосновано тем, что нетипичные объекты требуют подбора необходимых чистящих средств...

 
Чем поможет расточка головки цилиндров
13.10.2013 23:00

Подробнее...Для некоторых при эксплуатации автомобиля наиболее важным эксплуатационным свойством автомобиля является то, чтобы двигатель выдавал как можно больше мощности. Конечно, автолюбитель может приобрести автомобиль соответствующий его требованиям, но, как правило, это потребует значительных капиталовложений, что может позволить себе не каждый.

 
Под Киевом проложат 17 км тоннелей
31.12.2012 04:00

Власти города планируют отправить часть автомобильного траффика под землю.

Под Киевом может появиться пять автомобильных тоннелей общей протяженностью 17 километров, об этом рассказал в интервью «Украинским новостям» заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

Специальная конкурсная комиссия утвердила план строительства в столице автодорожных ...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 58