Доказано: женщина может полюбить богатого быстрее, чем красивого
18.11.2011 12:59

Комментирует результаты опроса, говорящие о том, что симпатичные женщины готовы вступить в отношения с некрасивым, но богатым мужчиной.

"То, что женщина может полюбить богатого быстрее, чем красивого, - факт общечеловеческий и общекультурный на все времена. И дело тут вовсе не в женской хитрости и корысти. На самом деле, женщина по своей природе изначально "хранительница", мать, то существо, которое отвечает за сохранения вида, сохранение потомства, сохранение поколения.

Поэтому все материальное для женщин оказывается даже интуитивно более важным и привлекательным. Что же касается сегодняшнего времени, то в эпоху социально-экономического прогресса и доступности всех благ желание материального благополучия повышается в разы и становится все более актуальной и первостепенной задачей.

Так что, одна часть женщин абсолютно явно понимает: получение материальных благ лично для себя за счет другого - это удобно и привлекательно. Ну, а друга я часть все так же интуитивно чувствует, что красивого и бедного вскоре уведут, а она останется одна и ни с чем. Какое тут сохранение вида? А непривлекательный, но богатый хотя бы оставит что-то взамен. Тогда и дети, и она будут жить стабильно".

Доказано: женщина может полюбить богатого быстрее, чем красивого

Эффективность металлических брекетов: как быстро можно ожидать результаты

article thumbnail

Металлические брекеты — это надёжное и эффективное средство для исправления прикуса и выравнивания зубов. Они обеспечивают отличные результаты даже в сложных с [ ... ]


Оптические цветные линзы с диоптриями

article thumbnail

Линзы с диоптриями - это оптические линзы, которые используются для коррекции зрения, а также предоставляют возможность видеть мир в цвете. Они сочетают в себе две  [ ... ]


Как правильно выбрать санаторий: чек-лист для новичков

article thumbnail

Если вам рекомендовано санаторное лечение, то не стоит отказываться от такой прекрасной возможности поправить свое здоровье. Современные санатории — это не скуч [ ... ]


источник:
 http://meddaily.ru/article/18Nov2011/zabotaa