В московских больницах остаются 83 пострадавших в аварии в метро: Мосгорздрав
24.07.2014 12:02

24.07.2014 14:02

По состоянию на четверг 24 июля в стационарах Москвы находятся 83 пострадавших в аварии в московском метро, из ранее госпитализированных выписано 54 пострадавших. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

Свободная пресса

"Состояние двоих пострадавших оценивается как крайне тяжелое, они находятся на искусственной вентиляции легких, - отметили в ведомстве. - В тяжелом состоянии находятся шестеро пострадавших. В состоянии средней степени тяжести находятся 20 человек и в удовлетворительном состоянии - 55".

Напомним, утром 15 июля в тоннеле между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошли с рельсов три вагона поезда. В результате аварии 23 человека погибли, более 400 пострадали. Основной версией произошедшего остается техническая неисправность, в рамках возбужденного уголовного дела задержаны четверо подозреваемых.

Удаление зубных отложений

article thumbnail

Зубные отложения — это скопления микробного налета, минеральных солей, остатков пищи и эпителиальных клеток, которые скапливаются на поверхности зубов. Они могут  [ ... ]


IQOS ILUMA — современная система нагревания табака

article thumbnail

IQOS ILUMA — это современная система нагревания табака, разработанная компанией Philip Morris International. В отличие от традиционных сигарет, IQOS ILUMA использует технологию нагрев [ ... ]


Эффективность металлических брекетов: как быстро можно ожидать результаты

article thumbnail

Металлические брекеты — это надёжное и эффективное средство для исправления прикуса и выравнивания зубов. Они обеспечивают отличные результаты даже в сложных с [ ... ]


источник:
 http://www.regnum.ru/news/1829128.html