Антон Устинов стал советником президента РФ
15.06.2012 14:53

Подробнее...Президент России Владимир Путин назначил своим советником бывшего главу юридического департамента Федеральной налоговой службы Антона Устинова, пишет Лента.ру. Антон Устинов занял должность руководителя юридического департамента налоговой службы в 2001 году, когда ему было 24 года. В марте 2006 года, когда ...

 
Лондонская биржа металлов станет гонконгской
15.06.2012 11:57

Подробнее...Hong Kong Exchanges & Clearing (HKEx) - оператор финансовых рынков Гонконга - купит Лондонскую биржу металлов (LME) за 16,673 миллиарда гонконгских долларов (2,15 миллиарда долларов США). Об этом сообщается в пресс-релизе HKEx. Акционеры LME вынесут решение по предложению азиатской компании до конца...

 
Snaige последовала за Атлантом
09.06.2012 00:40

Литовская Snaige и СПК «Сарыарка» отказались от создания СП по выпуску холодильников в Казахстане. Это – второй случай громкого заявления СПК «Сарыарка» о производстве холодильников и последующего отказа от проекта. В 2010 году СПК «Сарыарка» отказалось от СП с ЗАО «Атлант».

 
«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: ИЖС или дача?
08.06.2012 12:22

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» представила первую часть исследования на тему - чем разрешенное использование земли «под индивидуальное жилищное строительство» отличается от разрешенного использования земли «под дачное строительство». Какие особенности у двух этих категорий? Что выгоднее для покупателя, на чем можно сэкономить, а на чем...

 
Десять исчезающих профессий в США
08.06.2012 08:00

Подробнее...

Через шесть лет американская промышленность потеряет 1,2 миллиона рабочих мест, горно- и нефтегазодобывающая отрасль - 104 тысячи, а коммунальные предприятия сократят 59 тысяч, прогнозирует Бюро статистики труда. Сокращение рабочих мест - заслуга не только аутсорсинга и зарубежной конкуренции: потребности экономики США за последние годы изменились. Сокращения больно ударили по миллионам американцев, однако благодаря этим жестким мерам США смогли сохранить конкурентоспособность. Технологические достижения позволили удвоить норму выработки отдельно взятого рабочего по сравнению с 1970-м годом, а промышленность сделала скачок от производства простейшей бытовой техники и текстиля до создания передовых медицинских технологий и компьютерных процессоров, работающих со скоростью света.

 
Воронежская ТСК ремонтирует городские теплосети
04.06.2012 08:43

Подробнее...«Воронежская ТСК» (100% ДЗО ОАО «Квадра») завершила первый этап гидравлических испытаний трубопроводов и тепломагистралей, подключенных к теплоисточникам предприятия - Воронежских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, а также котельных, расположенных в Центральном и Советском районах города, пишет EnergyLand.

 
Участие в инвестиционной прибыльной программе
24.05.2012 09:59

Постепенно удаляющиеся в прошлое кризисные времена сменяются большим количеством инвестиционных прибыльных программ.Рекламное агентство, сопровождающее инвесткомпанию, как правило, создает в СМИ заманчивый образ и блестящие перспективы участка программы. Действуют чаще всего  эти программы во всемирной сети. Себя они рекламируют как прибыльные фонды.

 
Евгений Маврин: Экономика без границ
23.05.2012 12:00

Подробнее...Немногие субъекты Российской Федерации могут похвастаться экономическими достижениями. Лучше всего живется тем, кто добывает нефть, газ и цветные металлы. Однако на одной сырьевой базе далеко не уедешь - это поняли в Башкирии. Министр экономики республики Евгений Маврин рассказал как удается создавать сбалансированную экономику.

 
Власти Москвы наводят порядок на рынках
21.05.2012 18:29

Мэр Москвы Сергей Собянин ознакомился с ходом работ по благоустройству Ленинградского сельскохозяйственного рынка. Предполагается, что благоустройство торгового объекта будет завершено в течение месяца. Как сообщили в Информационном центре правительства города, мэр осмотрел торговые ряды, ознакомился с работой лаборатории по проверке качества продукции.

 
Анализ рынка вкладов физических лиц в I квартале 2012 года
15.05.2012 14:52

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) провела анализ развития рынка вкладов физических лиц в I квартале 2012 г. Из наиболее значимых изменений выделяются следующие. Динамика ежедневных приростов вкладов показывает, что в целом сберегательная активность продолжает оставаться на хорошем ...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 14