Поиск работы от прямых работодателей
29.01.2017 12:01

Подробнее...

Уменьшение количества вакансий, размещаемых кадровыми агентствами, и активизация прямых работодателей наблюдается относительно всех сфер деятельности в течение уже нескольких лет.

 
Банкоматы в Европе взламывали при помощи USB-флешки
30.12.2016 17:36

Подробнее...

Специалисты установили, как были взломаны и заражены вредоносной программой банкоматы одного из европейских банков: злоумышленники вырезали в аппарате отверстие и через него подключали USB-накопитель. Преступники устанавливали программы-вирусы на банкоматы одного из европейских банков. Об этом было объявлено во время конференции, посвященной проблемам борьбы с киберпреступностью, проходящей в Гамбурге.

 
Широкие возможности для поиска работы в Самаре
26.05.2016 23:00

Подробнее...Развитие рынка благоприятно сказывается на кадровой обстановке региона в частности и всей страны. Остается надеяться, что данная тенденция со временем не исчезнет. Сегодня проблема трудоустройства не стоит так остро, как еще пару десятилетий тому назад. Рынок развивается и предлагает огромные возможности для людей, желающих устроить свое будущее, найдя хорошую работу. Грамотные специалисты ценятся теперь по-настоящему, их знания и опыт не остаются без внимания со стороны работодателей.

 
Чиновников оставят без vip подарков
27.03.2015 20:16

Подробнее...

Правительство планирует оставить чиновников без дорогих подарков. У получившего стоящий презент начальника будет лишь несколько дней, чтобы подержать роскошную вещицу в руках. Новое положение обяжет государственных мужей сдавать мало-мальски ценные дары государству.

 
ФАС предложила ввести скидки для госкомпаний при закупке металлопроката
01.04.2014 23:00

Подробнее...Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ Игорь Артемьев в беседе с журналистами озвучил идею о вводе скидок с цены металлопродукции при госзакупках и закупках государственных компаний.

 
Виды лизинга
22.03.2014 23:00

Подробнее...Использовать лизинг довольно выгодно при вновь созданных предприятиях среднего/малого бизнес или при развитии предпринимателями, не имеющих необходимого капитала или испытывающих затруднения при оформлении кредита, своего дела. Но существует огромное разнообразие этого продукта.

 
Юридические центры: какие услуги они оказывают корпоративным клиентам
22.03.2014 23:00

Подробнее...Опытные предприниматели понимают: создание такой системы, когда компания успешно существует без постоянного контроля со стороны ее владельца – это лишь одна сторона медали. Бизнес необходимо оберегать от всевозможных угроз, заботясь (в том числе) и об его правовой защищенности. Для решения подобных вопросов к сотрудничеству привлекают грамотных специалистов, лучших из лучших в своем деле.

 
Выкупаем у ломбарда и покупаем в ломбарде
22.03.2014 23:00

Подробнее...Вы всегда можете продлить соглашение с ломбардом, в том случае, если оговоренный срок выкупа истек, и вы не в состоянии выкупить вещь. Зачастую, такие соглашения продлеваются на срок до года. В том случае, если вы и за этот срок не сможете ее выкупить, то ломбард может предложить вам перезаложить вещь еще раз.

 
В Иране разразился коррупционный скандал, связанный с торговлей нефтью
31.12.2013 16:09

Генеральный прокурор Ирана Голам-Хоссейн Мохсени-Эджеи сообщил об аресте 30 января иранского миллиардера Бабака Занджани по обвинению в коррупции, передает телеканал Press TV.

Ранее 12 иранских законодателей обвинили его в коррупции, призвав к расследованию его финансово-хозяйственной деятельности в письме к главам трех ветвей власти.

По мнению главы...

 
Лукашенко утвердил официальный прогноз развития Белоруссии на 2014 год
31.12.2013 16:05

Александр Лукашенко подписал 31 декабря указы, утвердив важнейшие параметры прогноза социально-экономического развития и Основные направления денежно-кредитной политики Белоруссии на 2014 год, сообщает пресс-служба президента Белоруссии.

Согласно указам, в 2014 году ВВП вырастет на 3,3%, рост производительности труда (по ВВП) составит 6,9%, экспорта...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 59