Интернет дилинговые центры и брокеры, их разновидности
28.12.2016 12:19

Подробнее...

Когда – то давно, профессия трейдера ассоциировалась с шумной фондовой биржей или работой в тесном и пыльном офисе. С появлением интернет – пространства, расширились не только их возможности, благодаря появлению онлайн дилинговых центров (ДЦ) и брокеров, для того, чтобы стать участником валютной или фондовой торговли, сегодня вполне достаточно скоростного подключения, рабочего компьютера или ноутбука, а также немного начальных знаний, получить которые не составит труда.

 
Центробанк начал принимать отчетные данные в новом цифровом формате
28.12.2016 01:03

Подробнее...

Центробанк начал принимать в тестовом режиме от ряда поднадзорных организаций отчетные данные, подготовленные с использованием специальных шаблонов, для последующей конвертации их в формат XBRL (от англ. eXtensible Business Reporting Language — расширяемый язык деловой отчетности). В настоящий момент регулятор вводит этот формат для сбора и обработки отчетности некредитных финансовых организаций (НФО — страховые компании, инвестиционные и пенсионные фонды, брокер-дилеры, микрофинансовые организации, кредитные кооперативы и пр.).

 
Украинцев начнут информировать о трудоустройстве за границей
24.12.2016 13:43

Подробнее...

В ближайшее время в областных центрах Украины будет проведен ряд мероприятий на базе учреждений Государственной службы занятости для максимального информирования населения о том, как украинцам проверять компании-посредники, заключать договоры, вести себя за границей, уметь защищать свои права и многое другое. Именно об этих совместных действиях договорились общественная организация "Всеукраинская ассоциация компаний по международному трудоустройству" и Государственная служба занятости Украины. Стороны подписали в Киеве Меморандум о сотрудничестве для обеспечения прав и безопасности трудовых мигрантов.

 
Рынок мебели снова подрос
22.12.2016 18:56

Подробнее...

Спрос на мебель напрямую связан с состоянием экономики страны - факт. Домохозяйства приобретают мебель при наличии растущих или постоянных доходов, предприниматели же приобретают мебель при необходимости открытия нового бизнеса, офиса или обновления имеющегося офисного оснащения. Все это невозможно без стабильности в экономике и ее роста.

 
Минфин РФ: бюджет получил деньги за акции Роснефти
16.12.2016 17:24
Минфин РФ в пятницу объявил о полном перечислении средств от приватизации 19,5% акций "Роснефти" в бюджет РФ.
Подробнее...
"Минфин России подтверждает получение средств от приватизации 19,5% акций НК "Роснефть". Средства поступили на счет Федерального Казначейства России в полном объеме, - сообщил Минфин.

"Роснефтегаз" утром в пятницу объявил о получении дене...

 
«Сколково» и Panasonic расширяют сотрудничество
16.12.2016 17:10
Подробнее...
16 декабря в рамках Российско-Японского бизнес-диалога, состоявшегося во время официального визита президента России Владимира Путина в Японию, компания Panasonic Россия и Фонд «Сколково» заключили двустороннее соглашение о стратегических направлениях делового сотрудничества в 2017 году.

Panasonic и фонд «Сколково» намерены широко использовать свои ...

 
Банк России начал консультироваться с Роснефтью по ситуации на валютном рынке
16.12.2016 16:58

Банк России ведет консультации с "Роснефтью" по схеме конвертации в рубли средств от продажи пакета акций, чтобы исключить влияние крупнейшей приватизационной сделки на валютный рынок. Об этом заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора.

 
Госдума утвердила закон о платном въезде в города
16.12.2016 16:58
Госдума в пятницу утвердила в первом чтении законопроект о праве региональных властей вводить платный въезд в город или его район.
Подробнее...
Авторы проекта закона отмечают, что пропускная способность существующей улично-дорожной сети при прочих равных условиях может быть существенно повышена за счет проведения эффективной политики в сфере организации дорожн...
 
Японские банки покидают Лондон из-за Brexit
16.12.2016 15:51
Подробнее...
Японские банки уйдут из Лондона в следующие шесть месяцев, если не прояснится обстановка вокруг статуса зарубежных финансовых институтов в Великобритании после Brexit. Об этом руководители японских банков Nomura и Daiwa Capital Markets сообщили членам правительства страны после встречи, состоявшейся в начале декабря.
 
Депозиты снизятся ниже уровня ключевой ставки
16.12.2016 15:48

Подробнее...

Центральный Банк России на последнем заседании 2016 г. сдержал свое обещание и сохранил размер ключевой ставки на уровне 10%. Регулятор держит паузу с сентябрьского заседания и может вернуться к смягчению денежно-кредитной политики в первом полугодии 2017 г. при условии наличия "тенденции к устойчивому снижению темпа роста потребительских цен". Так...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 38