Москва - город контрастов
08.07.2015 09:47

Подробнее...

На свете множество людей, которые хотя бы проездом бывали в Москве, и даже проведя в ней несколько часов, она оказывала на них незабываемое впечатление. Это город контрастов, где время переплетается и отражается на всем, в том числе и на жилых домах. Архитекторы в Москве не стремятся выделиться за счет техники «бельма на глазу» все вписывается в общую концепцию и при этом, так отличается друг от друга. Архитекторы в Москве не стремятся выделиться за счет техники «бельма на глазу» все вписывается в общую концепцию и при этом, так отличается друг от друга. В самых лучших районах города есть объекты желания многих людей. Арбат, Чистые пруды, Люберцы и много других, в которых построены и продолжают строиться жилищные комплексы неописуемой красоты и комфортабельности.

 
Жилье в Нью-Йорке: выгодно или нет
08.07.2015 01:05

Подробнее...Сегодняшняя обстановка на рынке сырья, акций, металлов и валют остается довольно нестабильной. От частых колебаний цен и курсов нередко страдают граждане. Участились и такие реальные ситуации, когда сбережения могут быть потеряны за довольно короткий срок. Поэтому в настоящее время особой инвестиционной привлекательностью пользуется недвижимость в одном из крупнейших американских мегаполисов — Нью-Йорке.

 
К выбору межкомнатных дверей следует относиться серьезно
02.07.2015 22:27

Подробнее...При выполнении ремонта в жилом помещении важно, чтобы интерьер стал оригинальным и неповторимым, а домашний уют имел немаловажное значение. Любая комната значительно меняет свой внешний вид, если в ней устанавливают новые двери. Однако их выбор является чрезвычайно сложным, так как очень важно, чтобы межкомнатные двери обладали высоким качеством и имели отличный внешний вид.

 
В Хабаровске состоялась первая Ярмарка новостроек
01.07.2015 20:02

Подробнее...

В Хабаровске состоялась первая Ярмарка новостроек, организованная при поддержке Сбербанка России. В одном месте и за один день гости ярмарки смогли получить подробную информацию обо всех новостройках, строящихся объектах и таун-хаусах от представителей застройщиков г. Хабаровска. Также хабаровчан консультировали специалисты Министерства социальной защиты населения, Министерства строительства, Министерства Федеральной налоговой службы, Пенсионного Фонда России, ФГКУ "Росвоенипотека", Управления Росреестра и др.

 
Новая мебель в съемную квартиру: как сделать комфорт доступным
01.07.2015 13:28

Подробнее...Вы живете на съемной квартире и хотите поменять мебель? Несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор при покупке различной мебели в зависимости от размеров помещений.

 
Деревянная бытовка для дачи: преимущества использования и особенности строительства
01.07.2015 13:23

Подробнее...

Бытовкой называют временное помещение для жилья или хранения инвентаря. Небольшие домики широко применяют на дачах, строительных площадках, предприятиях. Такие помещения имеют небольшую площадь и производятся в виде сборно-разборной конструкции. Деревянное временное жилище щитового типа особенно популярно у новоиспеченных садоводов-любителей, только приступивших к освоению дачного участка.

 
Особенности рынка деревянного строительства
30.06.2015 14:49

Подробнее...Рынок загородного строительства развивался хорошими темпами до середины прошлого года. 70% жителей страны и сейчас не утратили желания построить деревянный дом или коттедж и готовы выделить до 4 миллионов рублей. Но достаточно ли этой суммы, когда цены на материалы и услуги резко взлетели?

 
Правила выбора страны для покупки недвижимости
30.06.2015 08:43

Подробнее...Популярность покупки или строительства недвижимости за границей растет с каждым днем. Не удивительно! Это можно легко объяснить. Во-первых, часто люди покупают квартиры и дома в курортных странах для отдыха. Во-вторых, это прекрасный способ выгодного вложения денежных средств, что в будущем способно принести прибыль.

 
Квартиры-студии снова пользуются спросом
29.06.2015 15:07

Подробнее...На рынке недвижимости в последние полтора-два года наблюдается совершенно новая тенденция: покупатели останавливают свой выбор на небольших квартирах, экономя значительные суммы на покупке жилья. Особой популярностью пользуется весьма специфический товар — квартиры-студии площадью до 30 квадратных метров.

 
Расселят дома в Курортном районе Санкт-Петербурга
24.06.2015 11:20

Подробнее...В ближайшие два года расселят и снесут десять многоквартирных домов. Сейчас на стадии расселения находятся 39 жилых домов, признанных аварийными еще в 2012 году, в 13 районах города. Но сносить будут не все: для размещения социальных и культурных объектов, еще часть - для реализации программы "Молодежи - доступное жилье", в других - создадут арендные дома.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 20