Цены на недвижимость в Москве и Подмосковье стабилизировались
14.04.2015 15:39

Подробнее...В марте цены на недвижимость в Москве и Подмосковье стабилизировались, отмечают аналитики, подводя итоги месяца. По мнению экспертов, во многом этому поспособствовала стабилизация в финансовой сфере: курсы валют после скачков ноября-января постепенно пришли хоть к какому-то равновесию, а цены на нефть прекратили систематическое снижение. Более того, Центральный банк России начал постепенно снижать ключевую ставку после резкого ее повышения в декабре, а также заработала господдержка ипотеки.

 
Теплоэффективные блоки: преимущества и особенности изготовления
09.04.2015 11:03

Подробнее...

Современные технологии строительства предполагают использование инновационных материалов с улучшенными характеристиками. Ярким примером таких стройматериалов являются теплоэффективные блоки. Эти бетонные изделия отличаются низкой теплопроводностью. То есть дома, возведенные с применением этих материалов, отлично сохраняют тепло в зимний период и дарят прохладу в жаркую погоду.

 
Сантехник опередил профессиональных танцоров в Youtube
07.04.2015 10:17

Подробнее...Ритмичные зажигательные движения британского водопроводчика Марка Тоупена под песню Чикейна "Saltwater" завоевали интернет-аудиторию. Видеоролик набрал уже более 1,4 млн. просмотров на YouTube.

 
Ремонт ванной комнаты
03.04.2015 19:37

Подробнее...

Ванная комната считается, наверное, наиболее необходимым и важным помещением, так как с ванной начинается и заканчивается день обитателей квартиры. Учитывая это, ремонт ванной должен быть ответственным и тщательно спланированным.

 
Покупка или продажа квартир, домов, комнат, долей
03.04.2015 14:05

Подробнее...Недвижимость – выгодное инвестирование средств. На российском рынке можно найти немало предложений продажи такого рода недвижимого имущества. Давайте рассмотрим, какие жилые объекты подлежат покупке-продаже.

 
Как оценить привлекательность квартиры
01.04.2015 17:43

Подробнее...Возможность прихода второй волны кризиса заставляет инвесторов возвращаться на рынок недвижимости. Как же оценить привлекательность объекта? Об этом мы ознакомимся в данной статье. Ключевое значение имеет место расположения объекта. Особой популярностью пользуются квартиры, расположенные вблизи метро, а также в центре города.

 
Выгоден ли арендный бизнес?
31.03.2015 10:51

Подробнее...

Арендный бизнес представляет собой очень надежный финансовый инструмент, который отличается низкими рисками и высокой доходностью даже при тяжелой экономической ситуации в стране. Вложения окупаются в среднем за 5-7 лет.

 
Проверят повторно земельные участки, владельцы которых жалуются на завышенную кадастровую оценку
28.03.2015 19:33

Подробнее...Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев потребовал еще раз проверить земельные участки, владельцы которых жалуются на завышенную кадастровую оценку, сообщает "Интерфакс".

 
Tаунхаусы в Подмосковье пользуются спросом
22.03.2015 23:26

Подробнее...Tаунхаусы в Подмосковье с каждым годом пользуются все большим спросом. Свежесть воздуха здесь резко контрастирует со столичным удушливым смогом, а красота ландшафта и обилие зелени радуют глаз. Жить за городом приятно, а душевный отдых в комфортабельном таунхаусе быстро восстанавливает силы.

 
Будет введена обязательная сертификация цемента
20.03.2015 13:27

Подробнее...Для защиты рынка от некачественного цемента Правительство Российской Федерации разработало проект, в соответствии с которым будет введена обязательная его сертификация. Минпромторг подготовил документацию. Обязательная сертификация позволяет снизить риск причинения вреда здоровью граждан, окружающей среде и имуществу, предупреждает действия, вводящие в заблуждение потребителей.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 20