BoatLab.Pro — выбор лучших рыболовов
10.12.2021 21:14

BoatLab.Pro — товары для спортивной рыбалки. Обслуживание катеров

Человек любит состязания. При этом он пытается проявить свои качества и занять лидирующие позиции даже в тех областях, которые кажутся далекими от азарта. Примером является спортивная рыбалка. Выловить большее количество рыбы или найти трофей там, где это почти никому не удавалось, возможно благодаря профессиональной подготовке катера от компании BoatLab.Pro.

Лодочники Pro Anglers League выбирают BoatLab.Pro

Компания BoatLab.Pro — сеть магазинов с большим выбором товаров как для любительской, так и спортивной рыбалки. Фирма продаёт надувные лодки и катера Boatlab собственного производства. Является официальным дилером Yamaha и Mercury. Также реализуют товары таких производителей, как: MinnKota, Northsilver, Lowrabce, PoweLift и др.

На территории компании BoatLab.Pro есть центр по обслуживанию катеров с диагностическим оборудованием Yamaha и Mercury. Фирма оказывает услуги по плановому сервисному обслуживанию и ремонту. Сотрудники проходят необходимое обучение по программам от Yamaha и Mercury.

Высокое качество продукции и услуг компании BoatLab.Pro оценили участники престижного состязания Pro Anglers League. Этой фирме доверили комплектацию и обслуживание собственных катеров такие знаменитые рыбаки-профессионалы, как Андрей Старков и Александр Волынкин.

Товары от BoatLab.Pro

Сотрудники компании помогут подобрать лодку, экипировку и необходимые расходники. Клиентам предлагают хороший ассортимент товаров:

  • лодки и катера;
  • моторы: подвесные лодочные, электрические троллинговые;
  • эхолоты, картплоттеры, аксессуары к ним;
  • аккумуляторы, зарядные устройства;
  • аксессуары и комплектующие для подвесных лодочных и электромоторов;
  • запчасти для троллинговых моторов;
  • аксессуары для прицепов и перевозки катеров;
  • морские сетевые компоненты;
  • якорные лебедки и комплектующие;
  • отопление и кондиционирование;
  • рыбопоисковые комплексы;
  • рыболовная одежда и обувь;
  • одежда от бренда BoatLab.Pro и т.д.

Не потеряться в разнообразии моделей по каждой позиции помогут сотрудники компании BoatLab.Pro. При выборе товара учитываются потребности и пожелания клиента. Кроме этого сотрудники предлагают профессиональную консультацию: пояснение характеристик, условий эксплуатации, особенности использования и хранения.

Первый проект компании BoatLab.Pro были реализован в 2005 году. Сегодня любой рыболов может не только купить лодку, но и заказать разработку рыбопоисковой системы и установку оборудования. Комфортная рыбалка от BoatLab.Pro — это яркие элементы тюнинга и современные технологии в одном корпусе.

BoatLab.Pro — выбор лучших рыболовов

article thumbnail

Человек любит состязания. При этом он пытается проявить свои качества и занять лидирующие позиции даже в тех областях, которые кажутся далекими от азарта. Примером [ ... ]


Почему стоит попробовать роупджампинг

article thumbnail

Роупджампинг – это популярный вид аттракционов, когда человек прыгает с большой высоты на веревочном креплении. После прыжка участник еще некоторое время раскачи [ ... ]


Боулинг-центр: что нужно для его содержания

article thumbnail

Боулинг — это популярная игра, которая уже много лет радует своих поклонников по всему миру. Она не только приносит удовольствие, но и является отличным способом д [ ... ]