Лучшие места для уединенного отдыха
03.07.2014 11:49

Подробнее...Хороший отдых необходим каждому человеку, но особенно он важен для тех людей, которые живут в крупных мегаполисах и постоянно испытывают стресс. Чтобы хорошо отдохнуть и расслабиться, необходимо полностью переключиться и забыть о всех проблемах, именно поэтому многие стремятся не просто приобрести путевку на какой-нибудь популярный курорт, а отправиться в уединенное экзотическое место, подальше от цивилизации...

 
Венеция: архитектура и каналы
03.07.2014 11:34

Подробнее...Поездка в Италию это прежде всего насыщенная экскурсионная программа, ведь у этой страны очень богатая история, которая восходит еще к Римской Империи. В Италии есть и такие города, которые уже сами по себе являются достопримечательностью. Среди них первое место занимает Венеция.

 
Дайвинг на Бали
03.07.2014 11:21

Подробнее...Если вы любите подводное плавание и ищите универсальное место для дайвинга, то отправляйтесь на Бали. Это лучшее место, как для профессионалов, так и для новичков. Остров Бали это настоящий рай на земле, где белоснежный песок и лазурное море, сюда ежегодно приезжают тысячи туристов, для того чтобы отдохнуть на пляже.

 
Что необходимо учитывать при путешествии во Вьетнам
03.07.2014 11:16

Подробнее...Каждый человек стремится получить от отдыха только самые положительные эмоции. Поэтому, направляясь в какую-либо страну, мы сразу же должны четко понимать, что делать можно на городских улицах, а что запрещается законом. Особенно серьезно дела обстоят именно на Востоке.

 
Как выбрать подходящий тур для путешествия
01.07.2014 14:35

Подробнее...Чтобы отдых запомнился только приятными впечатлениями, следует выбрать наиболее подходящий тур. Следуя определенным советам, этот процесс можно сделать простым и интересным.

 
Гостиницы Санкт-Петербурга для любителей путешествовать
30.06.2014 17:43

Подробнее...

Любителям путешествовать, стоит позаботиться не только о своем маршруте, узнать места, которые они желают посетить и количество бензина, потраченного на дорогу либо стоимость билетов. Стоит узнать и о гостиницах в выбранном городе.

 
Гастрономический тур во Францию
30.06.2014 12:01

Подробнее...Франция - удивительная страна романтики, мировых музеев, Эйфелевой башни и высокой моды. Однако посещать галереи, дворцы и бутики невозможно на голодный желудок. Говоря о кухне Франции, в первую очередь вспоминаются лягушачьи лапки. Перефразируя русскую пословицу "не лапками едиными".... А действительно, что же еще можно попробовать, отправляясь в рестораны Франции?

 
Прогулки по Сиднею
24.06.2014 01:27

Подробнее...

Самый отдаленный и загадочный материк, край дикой природы – это Австралия. Отдых в Австралии – это не только туры-сафари и экскурсии по природным заповедникам, это еще и познавательный отдых. Примером такого отдыха становятся экскурсии по Сиднею. Первое место, куда ведут туристов гиды, это квартал Рокс – самый старый, исторический квартал города. Именно здесь высадился Первый флот в 18 веке, здесь же находится единственное старинное здание тех времен, сохранившееся до наших дней. Гуляя по кварталу, можно насладиться архитектурой колониальной Англии и окунуться в атмосферу жизни первый австралийских поселенцев.

 
Потоп в Болгарии вызывает беспокойство туристов
20.06.2014 23:43
Подробнее...

Сообщения в российских и зарубежных СМИ о сильном наводнении из-за проливных дождей в Болгарии, в районе Варны, в результате которого уже погибли 10 человек, вызывают беспокойство у туристов, которые собираются на отдых в Албену. «Сегодня, например, нам позвонила туристка, которая должна завтра вылетать на отдых вместе с маленьким ребенком, н...

 
«Библио Глобус» посулил Крыму 400 тысяч туристов
20.06.2014 23:43
Подробнее...

Пожалуй, сенсационный пресс-релиз был получен 20 июня в районе полудня от туроператора «Библио Глобус». Пресс-служба компании сообщила о том, что в этом сезоне (до конца октября) планирует отправить в Крым 400 тысяч туристов. А на данный момент на полуострове по линии БГ уже отдохнули 20 тысяч. Планы впечатляют. Чтобы их выполнить, в ме...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 17