Двое российских туристов погибли в ДТП в Индии
10.06.2014 23:15

В Индии автобус с российскими туристами попал в ДТП. Местная полиция подтвердила гибель двух человек, еще один числится пропавшим без вести, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в МИД России.

Комсомольская Правда

ДТП произошло в штате Уттаркханд. Всего в автобусе находилось 13 человек. "Местная полиция подтвердила факт происшествия, а также гибель двух и пропажу одного российского гражданина. Остальные пострадавшие, из которых семь человек в тяжелом состоянии, были направлены вертолетом в больницу "Джолли Грант" г.Дехрадун, штат Уттаркханд", - сказали в МИД.

Сотрудники посольства России выехали в г.Дехрадун для установления имен погибших и пострадавших, а также оказания им необходимой консульской помощи.

Как сэкономить на Наурыз мейрамы

article thumbnail

Наурыз мейрамы – праздник весеннего равноденствия, наступления весны. Переход с 21 на 22 марта в Казахстане празднуется не просто так: приход весны означает пережи [ ... ]


Более 70 новых отелей построили в Москве

В течение последних 12 лет в столице открылось более 70 новых отелей, что привело к росту общего количества гостиниц, сообщает Официальный портал Мэра и Правительств [ ... ]


Эмиграция в Израиль: в чем плюсы

Израиль является страной с богатой историей, культурой и технологическим развитием. Плюс на территории поддерживается высокий уровень жизни. Именно поэтому многи [ ... ]


источник:
 http://www.regnum.ru/news/1812938.html