Оформление визы в ОАЭ: особенности
09.04.2016 17:54

Подробнее...Оформление визы в Объединенные Арабские Эмираты позволит не только великолепно отдохнуть на белоснежных песчаных пляжах. Вы сможете совершить выгодные покупки в местных моллах, покататься на лыжах в самом крупом крытом горнолыжном курорте и осмотреть местные достопримечательности.

 
Оформление визы в ОАЭ
16.03.2016 02:55

Подробнее...Поездки в ОАЭ востребованы во всем мире. Это богатая арабская страна, которая предлагает туристам большое количество развлечений и насыщенную экскурсионную программу. Но для того чтобы россияне смогли попасть в эту страну, необходима виза в ОАЭ. По форме разрешения виза в ОАЭ может быть туристической, деловой, транзитной. Форма разрешения зависит от цели поездки.

 
Где провести отпуск в России
15.03.2016 13:15

Подробнее...

Россия – огромная страна с различными климатическими условиями в разных регионах и большим количеством интересных для посещения мест. Туристических объектов и уютных уголков, где можно с пользой для себя провести отпуск в России, очень много. Вы хотите отдохнуть у моря, в горах, увидеть нетронутую девственную природу, отправиться на рыбалку или прикоснуться к истории страны? Интересный туристический маршрут можно выбрать при любых предпочтениях.

 
Можно ли купить Грин-карту
27.02.2016 15:08

Подробнее...Вокруг покупки Грин-карты ходит немало мифов и легенд. Компания Amlaw Group решила рассказать вам о некоторых из них, а также раскрыть некоторые аспекты данной темы. Можно ли купить Грин-карту? На этот вопрос мы ответим однозначно: нет, купить Грин-карту в привычном понимании слова нельзя. Это невозможно. США не предоставляет такой возможности для всех желающих, однако существуют такие пути, через которые вы можете получить Грин-карту, но назвать это “покупкой” никак нельзя, на наш взгляд.

 
Отдых в Египте на Красном море
23.02.2016 13:01

Подробнее...Летнее время  в Египте отчего то длительное время было "страшилкой" для путешественников за как-бы немыслимую жару. Не совсем правда! Скорее, не всегда так ужасно. Не обязательно придется жариться на солнце пустыни - самое время получить удовольствие от этой красоты в кондиционированном, свежем автобусе, а еще превосходнее в ночное время, под звездным небом поваляться возле берега ... На Красном море вершина сезона собственно в летнее время. Потому мистический и уникальный мир фараонов и пирамид дожидается всех на отдых в Египте цены как раз позволяют!

 
Сочетание карго, отдыха и туризма - в наше время возможно все
16.12.2015 14:49

Подробнее...Карго и туризм – по сути, вещи не совместимые, но наш человек может абсолютно все: и отдохнуть, и поработать за границей, и товар местный перевезти. Все туристы, которые часто бывают за границей, могут быть смело разделены на несколько категорий, в зависимости от пристрастий и предпочтений:

 
Как отдохнуть очень дешево в Таиланде
11.12.2015 14:07

Подробнее...Когда лучше всего отдыхать в Таиланде по сезонам? Риторический вопрос, которым задаются многие туристы при очередном отпуске. Давайте рассмотрим все сезоны и придем к выводу, когда же лучше всего посещать азиатские края и сколько это будет стоить? Первым делом, хотелось бы отметить политику стран, которые закрывают двери для туристов из России и которые вынуждают нас искать другие направления для отдыха, так вот, другие направления, и даже лучшие, чем Турция - есть! На данный момент речь идет о Таиланде и сезонах отдыха в государстве.

 
Выбираем городской рюкзак: советы для новичков
03.12.2015 11:51

Подробнее...В теплое время года многие из нас привыкли совмещать работу с отдыхом. При правильном подходе это можно делать ежедневно, а не только в выходные и праздники. Что нужно для хорошей прогулки или пикника? Хороший фотоаппарат, немного еды, любимая книга – этого вполне достаточно для небольшого отдыха от городского шума и суеты. Каким же должен быть городской рюкзак?

 
Классные современные рюкзаки в Украине
30.11.2015 13:23

Подробнее...У нас можно приобрести высококачественные рюкзаки от надежных производителей. Они отвечают всем нормам.

Без рюкзаков непросто представить современных активных людей. Такими аксессуарами пользуется огромное количество людей, потому как они реально являются удобными и практичными. Есть модели для людей разных возрастов. Рюкзаки могут стать действительно полезным помощником для человека, потому что в них несложно положить массу вещей. Переноска станет элементарным и совсем не утомляющим делом. Рюкзак вешается на плечи, что позволяет носить его с максимальным комфортом и минимальными усилиями.

 
Путешествие в Москву: увлекательно и доступно
13.11.2015 12:11

Подробнее...Периодически отдыхать от забот и от работы необходимо каждому человеку. Однако если в период отпуска или просто запланированного отдыха, например, на выходных, остаться дома, то никакого полноценного отдыха не получится, так как дома всегда найдется тысяча дел, которые требуют решения. Поэтому психологи советуют – отправляться на отдых необходимо в другой город или какое-то интересное место, где можно отрешиться от всех забот и узнать что-то новенькое. Для жителей России замечательным вариантом отдыха может стать поездка в Москву, ведь в столице так много уникальных мест и знаменитых достопримечательностей, что скучать в такой туристической поездке не придется, а обойдется такое путешествие совсем недорого.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 26