Список погибших и пострадавших в Таиланде туристов Пегаса |
11.10.2013 17:32 | ||||||
![]() По состоянию на 18:00 пятницы в результате ДТП госпитализировано 35 туристов. Всего в автобусе находился 41 гражданин РФ, из них четыре ребенка. Телефон «горячей линии» МЧС России: 8-800-775-17-17. МЧС также опубликовало список пострадавших:
Напомним, что в пятницу утром экскурсионный автобус туроператора «Пегас Туристик» перевернулся в провинции Канчанабури на северо-западе Таиланда. Поюробности - в метериале http://www.tourprom.ru/news/22652/.
Индия – это удивительная страна, которая привлекает туристов со всего мира своей культурой, историей и природными красотами. Но какой отдых популярен в этой стра [ ... ] Воронеж — очень чистый и красивый город. На территории расположено много мест для отдыха, достопримечательностей. Инфраструктура развита хорошо, климат приятный. [ ... ] В августе текущего года среди российских туристов повысился интерес к «горным» направлениям. Такие объекты есть в 6 из 10 регионов, которые показывают наибольший пр [ ... ]
|