Пора расставить все точки над «i»: Турция – пособник террористов, курды – борцы с терроризмом
24.11.2015 18:07
Пора расставить все точки над «i»: Турция – пособник террористов, курды – борцы с терроризмом 1.0 из 5 на основе 1 голосований.
Пора расставить все точки над «i»: Турция – пособник террористов, курды – борцы с терроризмом

Враг моего врага – мой друг. Эта старая истина сегодня приобретает новую актуальность. После вероломного поступка турецкой стороны России ничего более не остаётся, как ответить максимально жестко, чтобы сама мысль о нападении на представителей России вызывала невыносимую боль у того, кто допустит эту мысль. И в этом нам могут помочь те, кто уже давно находится с Турцией, как говорится, на ножах.

Группа курдов, собирающих средства для христианских беженцев в Курдистане, написала на своей странице в социальной сети о том, что курды желают отомстить за убитых российских пилотов самолета Су-24 в небе над Сирией, – пишет телерадиокомпания «Звезда».

Курдские ополченцы знамениты тем, что довольно успешно ведут войну против террористической организации «Исламское государство», боевиков которой, по некоторым данным готовят в турецких тренировочных лагерях. Так что у России и курдов-ополченцев интересы сейчас совпадают, как никогда ранее.

Единственное, что просят курдские ополченцы – это ПЗРК. В случае если курды получат ПЗРК, то они обещают, что сделают «хорошую бесполетную зону Эрдогану».

Пусть это не самый прямой способ отомстить за российских пилотов, но война вообще штука не простая и надо лишь правильно сформулировать повод. Тогда можно будет предоставить вооружение курдским СОЮЗНИКАМ в борьбе с игиловскими террористами и их турецким ПОСОБНИКАМИ. Ведь недаром Турция обвиняется российскими представителями в лояльности к боевикам ИГ…

Естественно, что даже если такое решение будет принято нашим руководством, эта инициатива будет не единственной карающей мерой в отношении турецких предателей. Каждый, кто ещё тешет себя надеждой померяться силой с русским медведем должен понимать, что в этой схватке у него нет и не будет шансов отделаться легким испугом.

Игорь И,
специально для Politikus.ru

источник: http://politikus.ru/events/63760-pora-rasstavit-vse-tochki-nad-i-turciya-posobnik-terroristov-kurdy-borcy-s-terrorizmom.html