Аутсорсинг: все ли стороны устраивает сотрудничество в таком формате
20.12.2013 13:11

Подробнее...Принимая в штат бухгалтера или специалиста по кадровой документации, оплачивать придется не только его оклад. По закону, коммерсант обязан вносить суммы во внебюджетные фонды (пенсионный, социального и обязательного медицинского страхования)...

 
Федеральный резерв США сокращает программу помощи
19.12.2013 01:51
Подробнее...

Фондовый рынок отреагировал на решение ФРС ростом основных индексов

Федеральная резервная система США (ФРС) объявила о значительном сокращении программы помощи национальной экономике.

Заявление об этом Комитет по открытому рынку, руководящий работой ФРС, сделал по итогам двухдневной встречи в Вашингтоне.

Как отмечается в сообщении ФРС, объем ежемесячн...

 
Эксперты спорят, зачем России украинские облигации
18.12.2013 19:29
Подробнее...

Решение России снизить цену на газ для Украины почти на треть, а также направить 15 млрд долларов из Фонда национального благосостояния на покупку ее облигаций удивило экспертов не только масштабом уступок. Российские аналитики задаются вопросом, почему на помощь украинским властям бросаются средства из ФНБ, созданного совсем для других целей.

Фонд ...

 
Власти решили заморозить тарифы на газ и электроэнергию для населения
04.12.2013 16:36

Подробнее...Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) отложило рассмотрение вопроса о повышении оптовых цен на газ, добываемый "Газпромом" GAZP -1,53% и предназначенный для реализации населению, на 4,2% с 1 июня 2014 года, сообщил представитель ФСТ. Он затруднился назвать причину...

 
Пластиковая крепость: как предотвратить кражу средств с карты
03.12.2013 23:00

Подробнее...У каждого имеется хоть одна банковская платежная карта, но далеко не каждый способен обеспечить сохранность средств находящихся на ней. Есть пару простых способов сделать практически невозможной кражу средств с вашей карты.

 
Делегация Нижней Саксонии изучает инвестиционный потенциал Ленинградской области
01.12.2013 23:05

Подробнее...Делегация федеральной земли Нижняя Саксония посетила 47-ой регион с официальным визитом. Целью поездки стало изучение инвестиционного потенциала Ленинградской области и переговоры с ее руководством.

 
Темпы роста экспорта часов из Швейцарии в этом году замедлятся
29.11.2013 23:00

Подробнее...В мае 2013 года экспорт швейцарских часов снизился на 3,9% по сравнению с тем же месяцем прошлого года на фоне сокращения поставок в Китай из-за ослабления спроса в этой стране, по данным швейцарской таможенной службы. По результатам минувшего месяца, объем экспорта часов из Швейцарии составил 1,84 млрд. швейцарских франков, по сравнению с 1,91 млрд. в аналогичном периоде годом ранее.

 
Совет Федерации одобрил изменения в порядок досудебного урегулирования налоговых споров
29.11.2013 23:00

Подробнее...Совет Федерации одобрил изменения в часть первую Налогового кодекса РФ в части совершенствования порядка досудебного рассмотрения споров между налоговыми органами и налогоплательщиками. Об этом информировала пресс-служба Совета Федерации.

 
Тимошенко просит ЕС подписать Соглашение с Украиной
27.11.2013 23:34

Подписать без условий соглашение об ассоциации с Украиной призывает экс-премьер Украины Юлия Тимошенко лидеров объединенной Европы. При этом Тимошенко просит не выдвигать каких-либо условий. Как написала в своем обращении к лидерам Европы Тимошенко, " прошу вас подписать соглашение в пятницу без каких-либо колебаний и условий".

При этом она отметила...

 
Премьер-министр Белоруссии выявил неадекватную реакцию руководства БелАЗа
27.11.2013 23:01

Не все проблемы белорусского госпредприятия ОАО "БелАЗ" связаны с изменением конъюнктуры на внешних рынках. Об этом 26 ноября заявил председатель Совмина Белоруссии Михаил Мясникович во время выездного заседания президиума правительства на базе предприятия в г.Жодино (Минская область).

Комитет госконтроля Белоруссии выявил недостатки в финансово-хоз...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 59