Оценка акций предприятия - для чего она проводится
11.10.2013 23:03

Подробнее...Многие владельцы время от времени пользуются услугами оценки акций предприятия. Для чего это необходимо? Какими способами может быть проведена оценка акций коммерческой организации?

 
Налог на имущество организаций
10.10.2013 12:21

Подробнее...Налогом на имущество организации называют специальный региональный налог, который пополняет казну субъектов Российской Федерации. Рассмотрим в данной статье, кто должен платить такой налог, и какие виды льгот существуют по нему.

 
Территория бизнеса - территория жизни
05.10.2013 17:50

Подробнее...Программа "Территория бизнеса — территория жизни" полностью готова и представлена экспертам и министерствам. Регионы будут играть ключевую роль в привлечении инвестиций, так как потенциал бюджетной поддержки и государственного спроса исчерпан, а они до сих пор являлись главными источниками роста. Основная доля благополучия будет зависеть от создания комфортных условий для ведения бизнеса.

 
Российский рынок мягкой мебели
02.10.2013 17:58

Подробнее...

Российский рынок мягкой мебели – один из самых конкурентных. На нем представлены порядка 60 крупных мебельных фабрик и множество средних и небольших компаний по производству мебели. Участники мебельного рынка России отмечают изменения в запросах россиян к потребительским качествам, ценам и сервисному обслуживанию новых диванов, кресел и стульев.

 
В Таможенном союзе уже разработаны инструменты для интеграции Армении - Тигран Саркисян
01.10.2013 15:23

В Таможенном союзе (ТС) уже разработаны инструменты, которые поспособствуют интеграции Армении в структуру. Об этом заявил премьер-министр Армении Тигран Саркисян 1 октября по итогам заседания армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству в Санкт-Петербурге.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Армен...

 
Ввоз российского алкоголя в Казахстан намерены отрегулировать
01.10.2013 15:21

Ввоз российского алкоголя в Казахстан отрегулируют. В частности, предлагается с российского алкоголя взыскивать обеспечительный платеж, сообщил министр экономики и бюджетного планирования Казахстана Ерболат Досаев.

"Мы подготовили ряд мер, связанных не только с акцизной политикой. Мы готовим изменения и дополнения в закон "Об обороте алкогольной про...

 
В Ивановской области начался отопительный сезон
01.10.2013 15:15

Отопительный сезон начался во всех населенных пунктах Ивановской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 1 октября в пресс-службе регионального правительства.

Свободная пресса

Тепло подается в дома жителей и на социальные объекты. Однако, как отмечает заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Фомин, пуск тепла в ряде муни...

 
В Подмосковье представлен новый министр энергетики
01.10.2013 15:09

1 октября на совещании в Министерстве энергетики Московской области заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов представил нового руководителя этого ведомства. Министром назначен Леонид Неганов, работавший до этого в федеральном министерстве энергетики. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Правительс...

 
Россия может ответить на соглашение об ассоциации Украины с ЕС запретом мяса и сала
01.10.2013 14:53

Россельхознадзор может пересмотреть условия поставок украинской продукции животноводства на российский рынок в связи с планами Украины подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил во вторник руководитель этого ведомства Сергей Данкверт.

По словам чиновника, после подписания соглашения Украины с ЕС изменятся ...

 
Глава МЭР Улюкаев: Экономического развития нет, а министр есть
01.10.2013 14:10

Министр экономического развития Алексей Улюкаев, открывая сессию инвестиционного форума "ВТБ Капитала" "Россия зовет!", в шутку пожаловался на плохое самочувствие из-за отсутствия экономического роста в России, передает РИА "Новости". Всерьез он рассказал, что экономика страны столкнулась с серьезными проблемами, которые можно увидеть в резком за...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 59