Буффон: Реал победил заслуженно, они проявили свой класс
03.06.2017 14:12

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение от "Реала" (1:4) в финале Лиги чемпионов.

"Мы очень разочарованы, поскольку думали, что сделали всё возможное для того, чтобы наконец-то выиграть Лигу чемпионов. Мы провели отличный первый тайм и доставили "Реалу" большие проблемы, поэтому немного шокированы тем, как всё закончилось. Очевидно, что для победы в таком турнире нужно одолевать любые препятствия.

Возможно, в первом тайме мы отдали много сил, но не извлекли из этого пользу. Во второй половине проявились класс, сила и умение "Реала" побеждать в таких матчах. Они выиграли заслуженно", — цитирует 39-летнего вратаря Football Italia.