Каррера: хотел бы купить российского игрока, чтобы усилить Спартак
11.10.2016 08:44
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями от первых месяцев работы в России.

"Я не ожидал, что начну в России самостоятельную тренерскую карьеру. Но это делает меня счастливым, это опыт, который очень обогащает меня. Я столкнулся с новой реальностью и стараюсь не перегружать игроков тактикой, пытаюсь дозировать количество тактических нюансов, чтобы не было каши. Но я по-прежнему убеждён, что организация игры является основой всего.

Могу сказать, что команда сделает всё возможное, чтобы взять трофей, и будет бороться до конца с большим сердцем. Мы всегда хотим идти с высоко поднятой головой, что бы ни случилось. Болельщики очень тепло относятся к нам. Я понимаю, что они требуют от команды, учитывая историю клуба.

Мне до сих пор нужен переводчик, я не в состоянии выступать с речами, но хочу выучить русский язык. Мой контракт рассчитан до 2018 года, и я надеюсь, что смогу выучить язык как можно быстрее.

Почему так трудно тренировать "Спартак"? У меня нет ответа. Ещё два месяца назад я не следил за РФПЛ, так что я не знаю причин, по которым у Лаудрупа и Эмери здесь не получилось. Изнутри я вижу, что "Спартак" — это место, в котором вы должны выигрывать, потому что клуб привык побеждать. А тренерам нелегко справиться с высоким давлением.

Что касается усиления, то я хотел бы купить какого-нибудь российского игрока, потому что в РФПЛ действует лимит на легионеров", — цитирует Карреру TMW.

чемпионат России   Спартак Москва    |   на главную   |   лента новостей

BoatLab.Pro — выбор лучших рыболовов

article thumbnail

Человек любит состязания. При этом он пытается проявить свои качества и занять лидирующие позиции даже в тех областях, которые кажутся далекими от азарта. Примером [ ... ]


КАК ПОДОБРАТЬ ХОРОШИЙ ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР

article thumbnail

Подобрать себе домой хороший эллиптический тренажер это очень сложно, особенно если человек ничего не смыслит в таких тренажерах. А если учесть какой огромный выб [ ... ]


Почему стоит попробовать роупджампинг

article thumbnail

Роупджампинг – это популярный вид аттракционов, когда человек прыгает с большой высоты на веревочном креплении. После прыжка участник еще некоторое время раскачи [ ... ]


источник:
 http://www.soccerland.ru/news/182016.html