Луческу: Кержаков провёл сборы на самом высоком уровне
21.07.2016 01:57
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу рассказал об отношении игроков к сборам, а также прокомментировал ситуацию с нападающим Александром Кержаковым, который пока не подписал контракта с петербургским клубом.

"К сожалению, мы не смогли использовать на сборах оптимальный состав — кто-то был травмирован, кто-то был в неоптимальном состоянии. Тот же Дзюба после нагрузок почувствовал недомогание. Я не смог посмотреть на всех футболистов. Мне понравилось отношение всех игроков к тренировочному процессу.

Что касается Кержакова, то у меня был с ним разговор, он провёл сборы на самом высоком уровне. Думаю, что Кержакову нужен "Зенит", а "Зениту" нужен Кержаков", — сказал Луческу.

чемпионат России   Зенит    |   на главную   |   лента новостей

Почему стоит попробовать роупджампинг

article thumbnail

Роупджампинг – это популярный вид аттракционов, когда человек прыгает с большой высоты на веревочном креплении. После прыжка участник еще некоторое время раскачи [ ... ]


Страшные квесты в Воронеже: как выбрать подходящий и чем они интересны игрокам

article thumbnail

Воронеж — город, который предлагает множество развлечений, и среди них особое место занимают страшные квесты. Этот необычный формат позволит игрокам погрузиться  [ ... ]


Групповой фитнес для похудения: какие тренировки самые эффективные

article thumbnail

Похудение – это не только про диету, но и про движение. Физическая активность помогает сжигать калории, ускорять обмен веществ и формировать красивое тело. Однако  [ ... ]


источник:
 http://www.soccerland.ru/news/179115.html