Манчестер Юнайтед сенсационно уступил на выезде ПСВ
15.09.2015 22:55

"Манчестер Юнайтед" с поражения начал групповой этап Лиги чемпионов. На выезде подопечные Луи Ван Гала уступили "ПСВ" - 1:2. Напомним, в том же квартете под литерой B прописан московский ЦСКА, который проиграл "Вольфсбургу" - 0:1.

В Эйндховен "МЮ" прилетел без своего капитана: Уэйн Руни, пропустивший матч английской Премьер-лиги с "Ливерпулем", восстановиться не успел. В его отсутствие место в старте получил 19-летний француз Антони Марсьяль, отметившийся шикарным голом в ворота все того же "Ливерпуля".

Уже на 15-й минуте "Манчестер" понес еще одну потерю: защитник гостей Люк Шоу получил такую тяжелую травму, что его унесли с поля на носилках. Позднее выяснилось, что у Шоу перелом берцовой кости правой ноги.

В первом тайме в атаке подопечные Луи ван Гала не произвели впечатления, хотя и открыли счет. На 41-й минуте Мемфис Депай забил в ворота своего родного клуба - 1:0.

Правда, "ПСВ" довольно быстро отыгрался. Не обошлось без курьеза: на второй добавленной минуте Эктор Морено попал в Дэйли Блинда, а уже от того мяч залетел в сетку - 1:1.

Можно было ожидать, что после перерыва "МЮ" снова ринется в атаку, но вышло наоборот. На 57-й минуте ошибся Дармиан, невольно организовав голландскую атаку: Лестьенн навесил, а Нарсинх красиво замкнул головой - 2:1. Ответить вразумительно "Манчестер" так и не смог.

Возможно, на игре "красных дьяволов" сказалась бессонная ночь, которую футболистам устроили фанаты "ПСВ", развлекавшиеся с пиротехникой под окнами гостиницы англичан. Так или иначе, голландцы легко справились со всеми потугами "МЮ" и удержали сенсационную победу.

Боулинг-центр: что нужно для его содержания

article thumbnail

Боулинг — это популярная игра, которая уже много лет радует своих поклонников по всему миру. Она не только приносит удовольствие, но и является отличным способом д [ ... ]


Что учитывать при выборе удочки

article thumbnail

Выбор удочки для рыбалки является одним из самых важных факторов, влияющих на успех охоты. Удилище — основной инструмент. Чтобы правильно его выбрать, нужно знать  [ ... ]


Почему стоит попробовать роупджампинг

article thumbnail

Роупджампинг – это популярный вид аттракционов, когда человек прыгает с большой высоты на веревочном креплении. После прыжка участник еще некоторое время раскачи [ ... ]


источник: http://www.rg.ru/2015/09/15/mu-site-anons.html