Радость Мадрида, беды Манчестера
16.09.2015 00:30

Скоро на нашем сайте появятся видеообзоры матчей (с полуночи вторника до полуночи среды), а также отчеты всех игр и реакции их участников.

Группа A
"Пари Сен-Жермен" - "Мальме" 2:0
Чемпионы Франции празднуют сухую победуУже на четвертой минуте Анхель Ди Мария забивает первый гол в новом розыгрыше Лиги чемпионов. После перерыва с фантастической передачи пяткой в исполении Златана Ибрагимовича преимущество "ПСЖ" удваивает Эдинсон Кавани.

"Реал" - "Шахтер" 4:0
"Реал" стартовал в группе А с крупной победы. До перерыва отличился Карим Бензема, а во втором тайме хет-трик оформил Криштиану Роналду, забивший два гола с пенальти. С 50-й минуты "Шахтер" играл в меньшинстве, поскольку из-за двух желтых карточек поле покинул Тарас Степаненко.

Группа B
"Вольфсбург" - ЦСКА 1:0
ЦСКА начинает групповой этап Лиги чемпионов УЕФА с поражения от "Вольфсбурга" в гостях. По игре, стоит признать, сильнее были немцы, а единственный мяч провел Юлиан Дракслер.

Радость Мадрида, беды Манчестера©Getty Images

Радость ПСВ лего объяснима

ПСВ - "Манчестер Юнайтед" 1:2
В конце первого тайма Мемфис Депай поразил ворота своего бывшего клуба и вывел "МЮ" вперед. Однако ПСВ еще до перерыва восстановил паритет усилиями Эктора Морено, а во втором тайме шикарный навес Максима Лестьенна головой замкнул Лусиано Нарсингх, принесший дружине Филипа Коку три очка.

Группа С
"Галатасарай" - "Атлетико" 0:2
"Атлетико" берет верх в Стамбуле благодаря дублю Антуана Гризманна, который забил оба мяча в первом тайме. Сперва форвард сборной Франции неотразимо пробил от границы штрафной в нижний угол, а затем после изумительной скидки Диего Година поразил пустые ворота с пары метров.

Радость Мадрида, беды Манчестера©AFP/Getty Images

''Орлы'' взяли три очка в родных стенах

"Бенфика" - "Астана" 2:0
Чемпион Казахстана в Лиссабоне смотрелся очень достойно и к перерыву удерживал нулевую ничью. Однако в начале второго тайма с передачи Костаса Митроглу Николас Гайтан открыл счет, а затем отличился уже и сам нападающий сборной Греции. Но для дебюта на групповом этапе "Астана" выглядела совсем неплохо.

Группа D
"Манчестер Сити" - "Ювентус" 1:2
Финалист прошлого розыгрыша Лиги чемпионов начал борьбу в "группе смерти" с волевой победы. Хозяева повели в счете после автогола Джорджио Кьеллини, однако затем голы-шедевры забили Марио Манджукич и Альваро Мората. Вот так - в премьер-лиге "Манчестер Сити" идет без потерь, а в престижнейшем еврокубке стартовал с домашнего поражения.

"Севилья" - "Боруссия" Менхенгладбах 3:0
В первом тайме голов забито не было, зато после перерыва андалузцы заработали сразу три пенальти. Кевин Гамейро реализовал один из двух 11-метровых, затем с "точки" метко пробил Эвер Банега, а точку поставил Евгений Коноплянка, отличиться которому помогла грубая ошибка вратаря гостей Яна Соммера.

КАК ПОДОБРАТЬ ХОРОШИЙ ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР

article thumbnail

Подобрать себе домой хороший эллиптический тренажер это очень сложно, особенно если человек ничего не смыслит в таких тренажерах. А если учесть какой огромный выб [ ... ]


Боулинг-центр: что нужно для его содержания

article thumbnail

Боулинг — это популярная игра, которая уже много лет радует своих поклонников по всему миру. Она не только приносит удовольствие, но и является отличным способом д [ ... ]


Зеркала для танцевальных и спортивных залов: ассортимент моделей

article thumbnail

Выбор зеркала для танцевального зала играет важную роль. Конструкции обеспечивают оптимальные условия выполнения правильных движений, практических заданий. Хот [ ... ]