Станислав Черчесов: Перед контрольным матчем между сборными России и Коста-Рики
08.10.2016 07:03

Перед контрольным матчем между сборными России и Коста-Рики, который состоится в воскресенье на новом стадионе ФК "Краснодар", главный тренер нашей национальной команды Станислав Черчесов ответил на вопросы журналистов.

Как прошла подготовка, все ли сделали, что планировали?

Станислав Черчесов: Нас погода и футбольный клуб "Краснодар" хорошо встретили. Все наши пожелания выполнили. Тренировочный процесс мы весь провели. У нескольких футболистов были определенные болячки, мы старались этих ребят сохранить. Но в целом все, что планировалось, выполнили.

Поделитесь первыми впечатлениями о новом стадионе?

Станислав Черчесов: Вчера вечером после тренировки мы с президентом "Краснодара" весь стадион посмотрели. Он мне с удовольствием все показал. Где-то около часа мы его осматривали. Это тот случай, когда нет слов.

Как здоровье Акинфеева и кого рассматриваете в качестве его дублера?

Станислав Черчесов: Игорь прошел медобследование. Были некоторые опасения, но, насколько я знаю, ничего серьезного и страшного нет. Но бывают травмы, как температура 37,2. Вроде бы нет температуры, но чувствуешь себя неважно. Это - из той же серии. Поэтому пожелаем ему скорейшего выздоровления. Мы с ним на связи, он все знает. Ну а завтра у нас важный матч. И сегодняшняя тренировка решит, кто на что готов на завтра. Вратари у нас хорошие, поэтому заменим Акинфеева в лучшем виде.

Вы сказали о футболистах, которые залечивали небольшие болячки. Можете рассказать об их состоянии подробнее?

Станислав Черчесов: Медицинские термины я не буду озвучивать, потому что могу что-то напутать. Лучше этот вопрос врачу адресовать. А так - Шатов и Дзюба все время уже тренировались. Жирков занимался вчера и позавчера с ограничениями, мы с ним разговаривали. Посмотрим, что нам даст тренировка. И отсюда будем исходить.

Магазин тактической экипировки

article thumbnail

Тактическая одежда – прочные изделия в стиле military. Их применяют военнослужащие, которые работают в силовых организациях. Они используются охотниками, рыболовами,  [ ... ]


Почему стоит попробовать роупджампинг

article thumbnail

Роупджампинг – это популярный вид аттракционов, когда человек прыгает с большой высоты на веревочном креплении. После прыжка участник еще некоторое время раскачи [ ... ]


BoatLab.Pro — выбор лучших рыболовов

article thumbnail

Человек любит состязания. При этом он пытается проявить свои качества и занять лидирующие позиции даже в тех областях, которые кажутся далекими от азарта. Примером [ ... ]