Врба: предстоящая встреча с ЦСКА будет похожа на матч с Уотфордом
24.07.2016 02:47
Главный тренер "Анжи" Павел Врба прокомментировал итоги сбора в Австрии и поделился впечатлениям от заключительного спарринга с "Уотфордом" (0:0), выступающим в АПЛ.

"Хотелось ещё лучше узнать игроков команды, увидеть их возможности в тяжёлых играх. Во встречах с английскими клубами ребята проявили силу воли, характер. И команда показала, что может играть в футбол.

Игра с "Уотфордом" была заключительной перед стартом чемпионата, последней возможностью дать шанс всем. Некоторые игроки ещё не совсем оправились от травм, и мы не хотели рисковать, не хотели допустить того, чтобы их повреждения вновь дали о себе знать, обострились. Предстоящая встреча с ЦСКА, скорее всего, будет похожа на матч с "Уотфордом". Надеюсь, наша игра понравится болельщикам", — цитирует тренера сайт "Анжи".

чемпионат России    |   на главную   |   лента новостей

«Барселона» показала обновленную раздевалку команды

article thumbnail

Раздевалка «сине-гранатовых» теперь выглядит ярко и эффектно. Но болельщиков «Барселоны» новый дизайн озадачил. Они считают такое стилистическое решение глупым,  [ ... ]


Аренда корта в СПб для корпоративных мероприятий: тимбилдинг с максимальной отдачей

article thumbnail

Арендовать корт недорого — это не миф, а реальность для тех, кто ищет площадку для тимбилдинга с максимальной отдачей. Ведь корпоративы, где все «собрались и поигр [ ... ]


Магазин тактической экипировки

article thumbnail

Тактическая одежда – прочные изделия в стиле military. Их применяют военнослужащие, которые работают в силовых организациях. Они используются охотниками, рыболовами,  [ ... ]


источник:
 http://www.soccerland.ru/news/179239.html