Правительство усовершенствует законодательство об инвестициях
02.09.2014 06:37

Подробнее...К середине сентября Минэкономразвития, Минкомсвязь, Минфин, Минюст и Центробанк подготовят предложения об изменении законодательства, которые смогут облегчить работу венчурных инвесторов в России. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на неназванного федерального чиновника.

 
Метизные и крепежные изделия могут подорожать
17.08.2014 10:45

Подробнее...Власти США уже выбрали компанию-подрядчика, которая поставит колючую проволоку на сумму $435000 для защиты украинской границы, в том числе границы с Крымом, воссоединение которого с Россией по итогам референдума Вашингтон и Киев не признают.

 
Особенности кредитования под залог недвижимости
08.08.2014 18:43

Подробнее...Банковские учреждения довольно смело выдают немаленькие кредитные суммы под залог недвижимости. Какие особенности подобного вида займа нужно знать потенциальному клиенту?

 
Санкции ЕС не скажутся на вкладчиках российских банков
01.08.2014 21:07

Санкции Евросоюза, введенные против крупнейших российских банков с госучастием, не скажутся на вкладчиках, нет и угрозы коллапса банковской системы. В таком мнении сошлись опрошенные эксперты в различных сферах. Президент Ассоциации российских банковГарегин Тосунян заявил, что "санкции, которые есть сейчас, конечно, не стол...

 
Тимченко из-за санкций сменил Visa и MasterCard на карты китайской UnionPay
01.08.2014 14:21

Геннадий Тимченко, бизнесмен из "ближнего круга" президента Путина, из-за американских санкций заменил карты Visa и MasterCard на карточку китайской платежной системы Union Pay и кошелек с наличными, сообщает ИТАР-ТАСС.  "Придется, как прежде, возить с собой кошелек с наличными, - посетовал Тимченко, добавив, что пользуется также картой кит...

 
Сбербанк с сожалением отнесся к санкциям против него
01.08.2014 13:05

"Сбербанк" "с сожалением" отнесся к санкциям против него, но считает, что есть все возможности продолжить успешную работу и под санкциями. Как говорится в официальном заявлении на сайте организации, "включение "Сбербанка России", не имеющего отношения к геополитическим процессам, в санкционный список разрушает основы функционирования глобальной ...

 
Выбор гонконгского доллара в качестве новой резервной валюты
01.08.2014 12:20

Санкции со стороны ЕС и США вызвали опасения, что российские компании в конечном итоге полностью лишатся возможности финансироваться на Западе, поэтому бизнес ищет альтернативные пути.  "Норильский никель" в этом году перевел часть наличности в гонконгские доллары, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

 
Лукойл продает австрийцам свои бензоколонки на Украине
31.07.2014 13:00
Подробнее...

"Лукойл" имеет разветвленную сеть АЗС в 27 странах мира. Свою сеть автозаправок
на Украине имеет также "Роснефть"

Крупнейшая частная нефтяная компания в России "Лукойл" готовится продать австрийской AMIC сеть из 240 автозаправочных станций и шести нефтебаз на Украине.

Ранее "Лукойл", сам не попавший в санкционный список Евросоюза и США, признавал, что...

 
Аргентина отрицает дефолт по гособлигациям
31.07.2014 11:27
Подробнее...

Министр экономики Аргентины Аксель Кисильоф заявил, что страна продолжит обслуживать внешний долг

Власти Аргентины подвергли критике действия суда США в долговом споре, который поставил Буэнос-Айрес в ситуацию фактического дефолта по ее государственным облигациям.

Большинство держателей облигаций еще несколько лет назад согласились на списание двух т...

 
Российские чиновники перестали отдыхать в Европе?
30.07.2014 17:25
Подробнее...

Европа туристическая дорожает, и россияне в этом году все чаще выбирают Турцию и Египет

Поток российских туристов в Европу этим летом снизился на 15-20%, говорят эксперты в туриндустрии. Среди причин называют подорожание евро в первой половине года, а также выпадение из сегмента спроса большой группы потребителей - госслужащих, которым якобы рекомен...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 37